Home > Extreme > SFP+ >

10302-CO (100% Compatível com Extreme)
10302 (100% compatível com Extreme)


 
Nosso Preço: $95.00

Garantia: Garantia de 3 anos

Código do Produto: 10302-CO


Compatibilidade:
Por favor coloque o modelo do switch ou roteador em que você vai instalar este transceptor
Opções de Etiqueta

Logo Compufox
Etiqueta genérica - Sem logo (3 a 4 dias para enviar)
Seu logo - Min Qtd: 20 (3 a 4 dias para enviar) [Add $3.00]

Qtde:  
Descrição
 
Extreme compatível 10GBase-LR SFP+ 1310nm 10km
Características
  • Fator de Forma: SFP+
  • Tipo de Dispositivo: Transceiver módulo
  • Tipo de Interface (Bus): Módulo Plug-in
  • Tecnologia de Conectividade: Wired
  • Aplicação: 10GBASE-LR
  • Taxa de Transferência de Dados: 10Gbps
  • Comprimento de Onda: 1310nm
  • Max Distância: 10km
  • Tipo de Fibra: SMF
  • Conector: DuplexLC
  • DDM: Com DDM
  • Temperatura de operação: 0~70 °C
  • Compatível com MSA SFP+ Especificação


Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui:

Procurar produtos similares por categoria:

Extreme > SFP+
. > Switches > Extreme Networks > Summit X460 Series > 16401 > XGM3S-2sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X460 Series > 16401 > XGM3S-4sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X460 Series > 16403 > XGM3S-2sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X460 Series > 16403 > XGM3S-4sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X460 Series > 16405 > XGM3S-2sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X460 Series > 16405 > XGM3S-4sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X460 Series > 16407 > XGM3S-2sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X460 Series > 16407 > XGM3S-4sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X460 Series > 16409 > XGM3S-2sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X460 Series > 16409 > XGM3S-4sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X460 Series > 16402 > XGM3S-2sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X460 Series > 16402 > XGM3S-4sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X460 Series > 16404 > XGM3S-2sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X460 Series > 16404 > XGM3S-4sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X460 Series > 16406 > XGM3S-2sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X460 Series > 16406 > XGM3S-4sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X460 Series > 16408 > XGM3S-2sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X460 Series > 16408 > XGM3S-4sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X460 Series > 16410 > XGM3S-2sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X460 Series > 16410 > XGM3S-4sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X450a Series > 16155 > XGM2-2sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X450e Series > 16141 > XGM2-2sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X450e Series > 16142 > XGM2-2sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X450e Series > 16147 > XGM2-2sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X450e Series > 16148 > XGM2-2sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X450e Series > 16142T > XGM2-2sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X450e Series > 16148T > XGM2-2sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X450a Series > 16155T > XGM2-2sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X450a Series > 16159 > XGM2-2sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X450a Series > 16151 > XGM2-2sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X450a Series > 16153 > XGM2-2sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X450a Series > 16157 > XGM2-2sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X450a Series > 16165 > XGM2-2sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X450a Series > 16151T > XGM2-2sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X450a Series > 16153T > XGM2-2sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X450a Series > 16157T > XGM2-2sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X440 Series > 16510
. > Switches > Extreme Networks > Summit X440 Series > 16509
. > Switches > Extreme Networks > Summit X440 Series > 16508
. > Switches > Extreme Networks > Summit X440 Series > 16507
. > Switches > Extreme Networks > Summit X350 Series > 16201 > XGM2-2sf
. > Switches > Extreme Networks > Summit X350 Series > 16202 > XGM2-2sf
SFP+ > Extreme Compatível