Home > Brocade > XFP >

10G-XFP-1310-LRM-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Brocade/Foundry)
10G-XFP-1310-LRM (100% Brocade/Foundry Compatível)


 
Nosso Preço: R$675.00
Garantia: Garantia de 90 dias
Disponibilidade: Disponível 10 dias após sua compra
Método de envio: Sedex

Código do Produto: 10G-XFP-1310-LRM-CO

Compatibilidade

Insira o modelo do switch ou roteador no qual você instalará este transceptor

Qtde:  
Descrição
 
Brocade/Foundry  Compatível 10GBase-LRM, XFP optic, 1310nm serial pluggable optic (LC) for use on 0M1/OM2/OM3 MMF up to 220m
Características
  • Form Factor: XFP
  • Device Type: Transceiver module
  • Interface (Bus) Type: Plug-in module
  • Connectivity Technology: Wired
  • Application: 10GBASE-LRM
  • Data Transfer Rate: 10Gbps
  • Wavelength: 1310nm
  • Max Distance: 220m
  • Fiber Type: MMF
  • Connector: Dual LC
  • DDM: With DDM
  • Operating Temperature: 0~70 °C
  • Compliant with MSA XFP Specification


Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui:

Procurar produtos similares por categoria:

Brocade > XFP
Foundry > XFP