Home > 3COM > SFP >

3CSFP91-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com 3Com)
3CSFP91 (100% 3Com Compatível)


 
Nosso Preço: $25.00
Garantia: 1 ano de garantia

Código do Produto: 3CSFP91-CO

Compatibilidade

Insira o modelo do switch ou roteador no qual você instalará este transceptor

Qtde:  
Descrição
 
3Com Compatível 1000BASE-SX 850nm Multi-mode 550m Dual LC SFP Transceiver Module
Características
  • Form Factor: SFP
  • Device Type: Transceiver module
  • Interface (Bus) Type: Plug-in module
  • Connectivity Technology: Wired
  • Application: 1000BASE-SR
  • Data Transfer Rate: 1Gbps
  • Wavelength: 850nm
  • Max Distance: 550m
  • Fiber Type: MMF
  • Connector: Duplex LC
  • Operating Temperature: 0~70 °C
  • Compliant with MSA SFP Specification


Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui:

Procurar produtos similares por categoria:

3COM > SFP