Home > Allied Telesis > SFP >

AT-SPSX/I-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Allied Telesis)
AT-SPSX/I (100% Allied Telesis Compatível)


 
Nosso Preço: R$318.60
Garantia: Garantia de 90 dias
Disponibilidade: Disponível 10 dias após sua compra
Método de envio: Sedex

Código do Produto: AT-SPSX/I-CO

Compatibilidade

Insira o modelo do switch ou roteador no qual você instalará este transceptor

Qtde:  
Descrição
 
Allied Telesis Compatível 1000Base-SX LC SFP 850nm, 550m, industrial temperature
Características
  • Device Type: Allied Telesis Compatível SFP
  • Package: SFP
  • Data Rate: 1.25Gbps
  • Wavelength: 850nm
  • Distance/Power Budget: 550m
  • Optical Components ?LD: VCSEL ?PD: PIN
  • Output Power: -9~-4dBm
  • Receiver Sensitivity: -17dBm
  • Power Supply Voltage: 3.3V
  • Connector: Dual LC
  • Fiber Type: MMF
  • Operating Temperature: -40~85 °C
  • DDMI: Without
  • Application: Ethernet/FC
  • Compatibility: 100% Allied Telesis Compatível



    Compatível Switches:
  • Allied Telesis x610 Series - AT-x610-48Ts-POE+-00
  • Allied Telesis x610 Series - AT-x610-48Ts/X-POE+-00
  • Allied Telesis High Speed Expansion Modules (XEMs) - AT-XEM-12S
  • Allied Telesis x900 Series - AT-x900-12XT/S
  • Allied Telesis x900 Series - AT-x900-24XS
  • Allied Telesis x610 Series - AT-x610-48Ts/X-60
  • Allied Telesis x610 Series - AT-x610-24Ts/X-POE+-00
  • Allied Telesis x610 Series - AT-x610-24Ts/X-60
  • Allied Telesis x610 Series - AT-x610-24Ts-POE+-00
  • Allied Telesis x610 Series - AT-x610-48Ts-60
  • Allied Telesis x610 Series - AT-x610-24Ts-60
  • Allied Telesis x610 Series - AT-x610-24SPs/X-60
  • Allied Telesis x600 Series - AT-x600-48Ts/XP
  • Allied Telesis x600 Series - AT-x600-24Ts/XP
  • Allied Telesis x600 Series - AT-x600-24Ts-POE+
  • Allied Telesis x600 Series - AT-x600-24Ts-POE
  • Allied Telesis x600 Series - AT-x600-48Ts
  • Allied Telesis x600 Series - AT-x600-24Ts
  • Allied Telesis SwitchBlade x908 - AT-SBx908 - AT-XEM-12Sv2
  • Allied Telesis SwitchBlade x908 - AT-SBx908 - AT-XEM-12S
  • Allied Telesis SwitchBlade x8112 - AT-SBx8112 - AT-SBx81GS24a
  • Allied Telesis SwitchBlade x8112 - AT-SBx8112-96POE+ - AT-SBx81GS24a
  • Allied Telesis SwitchBlade x8112 - AT-SBx8112-12XR - AT-SBx81GS24a

Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui:

Procurar produtos similares por categoria:

Allied Telesis > SFP