Home > Brocade > SFP >

E1MG-100BXD-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Brocade/Foundry)
E1MG-100BXD (100% Brocade/Foundry Compatível)


 
Nosso Preço: R$264.60
Garantia: Garantia de 90 dias
Disponibilidade: Disponível 10 dias após sua compra
Método de envio: Sedex

Código do Produto: E1MG-100BXD-CO

Compatibilidade

Insira o modelo do switch ou roteador no qual você instalará este transceptor

Qtde:  
Descrição
 
Brocade/Foundry Compatível 100Base-BXD SFP optic, SMF, TX-1550nm, RX-1310nm, LC connector, 10km. Deve estar emparelhado com E1MG-100BXU-CO
Características
  • Form Factor: SFP
  • Device Type: Transceiver module
  • Interface (Bus) Type: Plug-in module
  • Connectivity Technology: Wired
  • Application: 100BASE-BX-D
  • Data Transfer Rate: 100Mbps
  • Wavelength: TX1550/RX1310nm
  • Max Distance: 10km
  • Fiber Type: SMF
  • Connector: Simplex LC
  • DDM: Without DDM
  • Operating Temperature: 0~70 °C
  • Compliant with MSA SFP Specification


Deve emparelhar com...
E1MG-100BXU-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Brocade/Foundry)
Nosso Preço: R$264.60

Adicionar
E1MG-100BXU (100% Brocade/Foundry Compatível)

Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui:

Procurar produtos similares por categoria:

Brocade > SFP
Foundry > SFP