Home >

EX-SFP-10GE-LR-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Juniper Networks)
EX-SFP-10GE-LR  (100% Juniper Compatível)


 
Nosso Preço: $75.00
Garantia: 1 ano de garantia

Código do Produto: EX-SFP-10GE-LR-CO

Compatibilidade

Insira o modelo do switch ou roteador no qual você instalará este transceptor

Qtde:  
Descrição
 
Juniper Compatível SFP+ 10GBASE-LR, LC connector, 1310nm, 10km reach on single-mode fiber

Características
  • Form Factor: SFP+
  • Device Type: Transceiver module
  • Interface (Bus) Type: Plug-in module
  • Connectivity Technology: Wired
  • Application: 10GBASE-LR
  • Data Transfer Rate: 10Gbps
  • Wavelength: 1310nm
  • Max Distance: 10km
  • Fiber Type: SMF
  • Connector: DuplexLC
  • DDM: With DDM
  • Operating Temperature: 0~70 °C
  • Compliant with MSA SFP+ Specification


Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui: