Home > Force10 > SFP >

GP-SFP-OC12/3-1IR1-CO
GP-SFP-OC12/3-1IR1 (100% compatível com Force10)


 
Nosso Preço: $35.00
Garantia: Garantia de 3 anos

Código do Produto: GP-SFP-OC12-3-1IR1-CO


Compatibilidade:
Por favor coloque o modelo do switch ou roteador em que você vai instalar este transceptor

Qtde:  
Descrição
 
Force10 Compatível IR-1 OC-3c/OC-12c SONET/SDH módulo ótico SFP, conector LC
Características
  • Número da peça: GP-SFP-OC12/3-1IR1-CO
  • Tipo de dispositivo: Force10 Compatível SFP
  • Pacote: SFP
  • Taxa de dados: 155Mbps
  • Comprimento de onda: 1310nm
  • Distância / Poder Orçamento: 15km
  • Componentes Ópticos ◦LD: FP ◦PD: PIN
  • Potência de saída: -15 ~ -8dBM
  • Receptor Sensibilidade: -28dBm
  • Tensão de alimentação: 3,3V
  • Conector: Dual LC
  • Tipo de Fibra: SMF
  • Temperatura de Operação: 0 ~ 70 °C
  • DDMI: Sem
  • Aplicação: SONET/SDH
  • Compatibilidade: 100% Force10 Networks Compatíveis

Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui:

Procurar produtos similares por categoria:

Force10 > SFP
SFP > Force10 Compatível