Home > Enterasys > SFP >

I-MGBIC-GZX-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Enterasys)
I-MGBIC-GZX (100% Enterasys Compatível)


 
Nosso Preço: R$621.00
Garantia: Garantia de 90 dias
Disponibilidade: Disponível 10 dias após sua compra
Método de envio: Sedex

Código do Produto: I-MGBIC-GZX-CO

Compatibilidade

Insira o modelo do switch ou roteador no qual você instalará este transceptor

Qtde:  
Descrição
 
Enterasys Compatível 1 Gb, 1000BASE-LX/LH, SM, 1550 nm Long Wave Length, 80 km, LC SFP, -40°C to +60°C
Características
  • Part Number: I-MGBIC-GZX-CO
  • Device Type: Enterasys Compatível SFP
  • Package: SFP
  • Data Rate: 1.25/1.0625Gbps
  • Wavelength: 1550nm
  • Distance/Power Budget: 80km
  • Optical Components ◦LD: DFB ◦PD: APD
  • Output Power: 0~5dBm
  • Receiver Sensitivity: -24dBm
  • Power Supply Voltage: 3.3V
  • Connector: Dual LC
  • Fiber Type: SMF
  • Operating Temperature: -40~60 °C
  • DDMI: With
  • Application: I-Series only
  • Compatiblity: 100% Enterasys Compatível


Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui:

Procurar produtos similares por categoria:

Enterasys > SFP