Home > HP > SFP >

J4858B-CO
J4858B (100% compatível com HP)


 
Nosso Preço: $35.00
Garantia: Garantia de 3 anos

Código do Produto: J4858B-CO


Compatibilidade:
Por favor coloque o modelo do switch ou roteador em que você vai instalar este transceptor

Qtde:  
Descrição
 
HP compatível 1000 BASE SFP SX 550 M
Características
  • Fator de Forma: SFP
  • Tipo de Dispositivo: Transceiver módulo
  • Tipo de Interface (Bus): Módulo Plug-in
  • Tecnologia de Conectividade: Wired
  • Aplicação: 1000BASE-SX
  • Taxa de Transferência de Dados: 1Gbps
  • Comprimento de Onda: 850nm
  • Max Distância: 550m
  • Tipo de Fibra: MMF
  • Conector: Duplex LC
  • DDM: Sem DDM
  • Temperatura de operação: 0~70 °C
  • Compatível com MSA SFP Especificação

Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui:

Procurar produtos similares por categoria:

HP > SFP
SFP > HP Compatível