Home > HP > SFP+ >

J9152A-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com HP)
J9152A (100% HP Compatível)


 
Nosso Preço: R$365.00
Garantia: Garantia de 90 dias
Disponibilidade: Disponível 10 dias após sua compra
Método de envio: Sedex

Disponibilidade:: Usually Ships in 3 to 5 Days
Código do Produto: J9152A-CO

Compatibilidade

Insira o modelo do switch ou roteador no qual você instalará este transceptor

Qtde:  
Descrição
 
HP Compatível 10GBASE-LRM SFP+ Transceptor Optico (MMF/SMF, 1310nm, 220m/300m, LC, DOM)
Características
  • Product Type: SFP+
  • Green Compliant: Yes
  • Application/Usage: Data Networking
  • Interfaces/Ports: 1 x 10GBase-LRM
  • Interfaces/Ports Details: 1 x LC 10GBase-LRM Full-duplex
  • Data Transfer Rate: 10 Gbps Gigabit Ethernet Full-duplex
  • Connectivity Media: 10GBase-LRM
  • Interface Type: 10GBase-LRM
  • Number of Ports/Channels: 1
  • Distance: 220 m
  • Wavelength: 1310 nm


Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui:

Procurar produtos similares por categoria:

HP > SFP+