Home > Enterasys > SFP >

MGBIC-08-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Enterasys)
MGBIC-08 (100% Enterasys Compatível)


 
Nosso Preço: R$621.00
Garantia: Garantia de 90 dias
Disponibilidade: Disponível 10 dias após sua compra
Método de envio: Sedex

Código do Produto: MGBIC-08-CO

Compatibilidade

Insira o modelo do switch ou roteador no qual você instalará este transceptor

Qtde:  
Descrição
 
Enterasys Compatível 1 Gb, 1000BASE-LX/LH, SM, 1550 nm Long Wave Length, 80 km, LC SFP
Características
  • Form Factor: SFP
  • Device Type: Transceiver module
  • Interface (Bus) Type: Plug-in module
  • Connectivity Technology: Wired
  • Application: 1000BASE-ZX
  • Data Transfer Rate: 1Gbps
  • Wavelength: 1550nm
  • Max Distance: 80km
  • Fiber Type: SMF
  • Connector: Duplex LC
  • DDM: Without DDM
  • Operating Temperature: 0~70 °C
  • Compliant with MSA SFP Specification


Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui:

Procurar produtos similares por categoria:

Enterasys > SFP