Home > Linksys > SFP >

MGBLX1-CO
MGBLX1  (100% compatível com Linksys)


 
Nosso Preço: $39.00
Garantia: Garantia de 3 anos

Código do Produto: MGBLX1-CO


Compatibilidade:
Por favor coloque o modelo do switch ou roteador em que você vai instalar este transceptor

Qtde:  
Descrição
 
Linksys / Cisco Compatível 1000Base-LX SFP, SMF, 10km, 1310nm, Dual LC
Características
  • Fator de Forma: SFP
  • Tipo de Dispositivo: Transceiver módulo
  • Tipo de Interface (Bus): Módulo Plug-in
  • Tecnologia de Conectividade: Wired
  • Aplicação: 1000BASE-LX
  • Taxa de Transferência de Dados: 1Gbps
  • Comprimento de Onda: 1310nm
  • Max Distância: 10km
  • Tipo de Fibra: SMF
  • Conector: Duplex LC
  • DDM: Sem DDM
  • Temperatura de operação: 0~70 °C
  • Compatível com MSA SFP Especificação


Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui:

Procurar produtos similares por categoria:

Linksys > SFP
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 200 Series > SLM2048PT-NA (SG200-50P)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 200 Series > SLM2048T-NA (SG200-50)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 200 Series > SLM2024PT-NA (SG200-26P)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 200 Series > SLM2024T-NA (SG200-26)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 200 Series > SLM2016T-NA (SG200-18)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 200 Series > SLM248PT-NA (SF200-48P)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 200 Series > SLM248GT-NA (SF200-48)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 200 Series > SLM224PT-NA (SF200-24P)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 200 Series > SLM224GT-NA (SF200-24)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 300 Series > SRW2048-K9 (SG300-52)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 300 Series > SRW2024P-K9 (SG300-28P)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 300 Series > SRW2024-K9 (SG300-28)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 300 Series > SRW2016-K9 (SG300-20)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 300 Series > SRW2008MP-K9 (SG300-10MP)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 300 Series > SRW2008P-K9 (SG300-10P)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 300 Series > SRW2008-K9 (SG300-10)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 300 Series > SRW248G4P-K9 (SF300-48P)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 300 Series > SRW248G4-K9 (SF300-48)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 300 Series > SRW224G4P-K9 (SF300-24P)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 300 Series > SRW224G4-K9 (SF300-24)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 300 Series > SRW208MP-K9 (SF302-08MP)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 300 Series > SRW208P-K9 (SF302-08P)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 300 Series > SRW208G-K9 (SF302-08)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 500 Series > SG500X-48P-K9 (SG500X-48P)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 500 Series > SG500X-48-K9 (SG500X-48)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 500 Series > SG500X-24P-K9 (SG500X-24P)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 500 Series > SG500X-24-K9 (SG500X-24)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 500 Series > SG500-52P-K9 (SG500-52P)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 500 Series > SG500-52-K9 (SG500-52)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 500 Series > SG500-28P-K9 (SG500-28P)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 500 Series > SG500-28-K9 (SG500-28)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 500 Series > SF500-48P-K9 (SF500-48P)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 500 Series > SF500-48-K9 (SF500-48)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 500 Series > SF500-24P-K9 (SF500-24P)
. > Switches > Cisco > Cisco 200, 300, e 500 Series > Cisco 500 Series > SF500-24-K9 (SF500-24)
SFP > Linksys Compatível