Home > Brocade > SFP >

OC12-SFP-MM-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Brocade/Foundry)
OC12-SFP-MM (100% Brocade/Foundry Compatível)


 
Nosso Preço: R$675.00
Garantia: Garantia de 90 dias
Disponibilidade: Disponível 10 dias após sua compra
Método de envio: Sedex

Código do Produto: OC12-SFP-MM-CO

Compatibilidade

Insira o modelo do switch ou roteador no qual você instalará este transceptor

Qtde:  
Descrição
 
Brocade/Foundry Compatível POS OC-12 (STM-4) pluggable SFP optic (LC connector). Range up to 500m over MMF.
Características
  • Form Factor: SFP
  • Device Type: Transceiver module
  • Interface (Bus) Type: Plug-in module
  • Connectivity Technology: Wired
  • Application: OC12/STM-4
  • Data Transfer Rate: 622Mbps
  • Wavelength: 850nm
  • Max Distance: 500m
  • Fiber Type: MMF
  • Connector: Duplex LC
  • DDM: Without DDM
  • Operating Temperature: 0~70 °C
  • Compliant with MSA SFP Specification


Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui:

Procurar produtos similares por categoria:

Brocade > SFP
Foundry > SFP