Home > Cisco > Transceivers > SFP >

SFP-GE-L-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Cisco)
SFP-GE-L (100% Cisco Compatível)


 
Nosso Preço: $59.00
Garantia: 1 ano de garantia

Código do Produto: SFP-GE-L-CO

Compatibilidade

Insira o modelo do switch ou roteador no qual você instalará este transceptor

Qtde:  
Descrição
 
Cisco Compatível 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for MMF and SMF, 1300-nm wavelength, 10km, extended operating temperature range and DOM support, dual LC/PC connector
Características
  • Form Factor: SFP
  • Device Type: Transceiver module
  • Interface (Bus) Type: Plug-in module
  • Connectivity Technology: Wired
  • Application: 1000BASE-LX
  • Data Transfer Rate: 1Gbps
  • Wavelength: 1310nm
  • Max Distance: 10km
  • Fiber Type: SMF/MMF
  • Connector: Duplex LC
  • DDM: With DDM
  • Operating Temperature: 0~70 °C
  • Compliant with MSA SFP Specification


Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui:

Procurar produtos similares por categoria:

Cisco > Transceivers > SFP