Você está aqui:Home > SMC > XFP
Classificar por:
Página de 1
SMC10GXFP-LR  (100% compatível com SMC)
SMC10GXFP-LR-CO
Nosso Preço: $125.00

SMC compatível 10GBase-LR XFP 1310nm 10km more info
SMC10GXFP-SR  (100% compatível com SMC)
SMC10GXFP-SR-CO
Nosso Preço: $95.00

SMC compatível 10GBase-SR XFP 850nm 300m more info