Home > Cisco > Transceivers > X2 >

X2-10GB-SR | Transceptor X2 Compatível com Cisco
X2-10GB-SR | Transceptor X2 Compatível com Cisco


 
Nosso Preço: R$459.00
Garantia: Garantia de 90 dias
Disponibilidade: Disponível 10 dias após sua compra
Método de envio: Sedex

Código do Produto: X2-10GB-SR-CO

Compatibilidade

Insira o modelo do switch ou roteador no qual você instalará este transceptor

Qtde:  
Descrição
 
Cisco X2-10GB-SR Compatível 10GBASE-SR X2 Transceptor Optico (MMF, 850nm, 300m, Duplex SC, DOM)
Características
  • Form Factor: X2
  • Device Type: Transceiver module
  • Interface (Bus) Type: Plug-in module
  • Connectivity Technology: Wired
  • Application: 10GBASE-SR
  • Data Transfer Rate: 10Gbps
  • Wavelength: 850nm
  • Max Distance: 300m
  • Fiber Type: MMF
  • Connector: Duplex SC
  • DDM: With DDM
  • Operating Temperature: 0~70 °C
  • Compliant with MSA X2 Specification


Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui:

Procurar produtos similares por categoria:

Cisco > Transceivers > X2