Home > Brocade > SFP >

XBR-000076-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Brocade)
XBR-000076 (100% Brocade Compatível)


 
Nosso Preço: R$972.00
Garantia: Garantia de 90 dias
Disponibilidade: Disponível 10 dias após sua compra
Método de envio: Sedex

Código do Produto: XBR-000076-CO

Compatibilidade

Insira o modelo do switch ou roteador no qual você instalará este transceptor

Qtde:  
Descrição
 
Brocade Compatível SAN Transceiver, 2G FC SFP, 2G FC SWL, 4-pack
Características
  • Form Factor: SFP
  • Data Rate: 1.25Gbps
  • Wavelength: 850nm
  • Connector: Dual LC
  • cabo Type: MMF
  • Reach Distance: 550m
  • Operating Temperature Range: 0°C to 70°C
  • Digital Optical Monitoring (DOM): Without
  • Applications: 1000BASE-SX


Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui:

Procurar produtos similares por categoria:

Brocade > SFP