Home > Brocade > SFP >

XBR-000141-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Brocade)
XBR-000141 (100% Brocade Compatível)


 
Nosso Preço: R$2,295.00
Garantia: Garantia de 90 dias
Disponibilidade: Disponível 10 dias após sua compra
Método de envio: Sedex

Código do Produto: XBR-000141-CO

Compatibilidade

Insira o modelo do switch ou roteador no qual você instalará este transceptor

Qtde:  
Descrição
 
Brocade Compatível SAN Transceiver, 4G FC SFP, 4G FC SWL, 8-pack (57-1000013-01)
Características
  • Form Factor: SFP
  • Device Type: Transceiver module
  • Interface (Bus) Type: Plug-in module
  • Connectivity Technology: Wired
  • Application: 4GBASE-SX
  • Data Transfer Rate: 4Gbps
  • Wavelength: 850nm
  • Max Distance: 150m with 50/125 um MMF, 70m on 62.5/125 um MMF
  • Fiber Type: MMF
  • Connector: DuplexLC
  • DDM: With DDM
  • Operating Temperature: 0~70 °C
  • Compliant with MSA SFP Specification


Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui:

Procurar produtos similares por categoria:

Brocade > SFP