Home > Brocade > SFP+ >

XBR-000147-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Brocade)
XBR-000147 (100% Brocade Compatível)


 
Nosso Preço: R$351.00
Garantia: 1 ano de garantia
Disponibilidade: Disponível 10 dias após sua compra
Método de envio: Sedex

Código do Produto: XBR-000147-CO

Compatibilidade

Insira o modelo do switch ou roteador no qual você instalará este transceptor

Qtde:  
Descrição
 
Brocade Compatível SAN Transceiver, 8G FC SFP+, 8G FC SWL, 1-pack (57-1000012-01)
Características
  • Form Factor: SFP+
  • Device Type: Transceiver module
  • Interface (Bus) Type: Plug-in module
  • Connectivity Technology: Wired
  • Application: 8GBASE-SR
  • Data Transfer Rate: 8Gbps
  • Wavelength: 850nm
  • Max Distance: 300m
  • Fiber Type: MMF
  • Connector: DuplexLC
  • DDM: With DDM
  • Operating Temperature: 0~70 °C
  • Compliant with MSA SFP+ Specification


Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui:

Procurar produtos similares por categoria:

Brocade > SFP+