Home > Brocade > SFP+ >

XBR-000198-CO (100% Compatível com Brocade)
XBR-000198 (100% compatível com Brocade)


 
Nosso Preço: $695.00

Garantia: Garantia de 3 anos

Código do Produto: XBR-000198-CO


Compatibilidade:
Por favor coloque o modelo do switch ou roteador em que você vai instalar este transceptor
Opções de Etiqueta

Logo Compufox
Etiqueta genérica - Sem logo (3 a 4 dias para enviar)
Seu logo - Min Qtd: 20 (3 a 4 dias para enviar) [Add $3.00]

Qtde:  
Descrição
 
Brocade Compatível SAN Transceiver, 10G FC SFP+, 16G FC LWL - 10 km, 1-pack (57-0000089-01)
Características
  • Fator de Forma: SFP+
  • Taxa de Dados: 14.025 Gbps
  • Comprimento de Onda: 1310nm
  • Conector: Dual LC
  • Tipo de Cabo: SMF
  • Distância de Alcance: 10km
  • Temperatura de Operação Range: 0°C to 70°C
  • Digital Optical Monitoring (DOM): Com
  • Aplicaçãos: 16G/8G/4G FC


Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui:

Procurar produtos similares por categoria:

Brocade > SFP+
SFP+ > Brocade Compatível
. > Switches > Brocade > Brocade San Switches > DCX 8510 Backbone family