Home > QSFP+ > Brocade Compatível >

XBR-000228-CO (100% Compatível com Brocade)
XBR-000228 (100% compatível com Brocade)


 
Nosso Preço: $699.00

Garantia: Garantia de 3 anos

Código do Produto: XBR-000228-CO


Compatibilidade:
Por favor coloque o modelo do switch ou roteador em que você vai instalar este transceptor
Opções de Etiqueta

Logo Compufox
Etiqueta genérica - Sem logo (3 a 4 dias para enviar)
Seu logo - Min Qtd: 20 (3 a 4 dias para enviar) [Add $3.00]

Qtde:  
Descrição
 
Brocade Compatível SAN Transceiver, 4x16G FC QSFP, 4x16G FC SWL QSFP, 1-pack (57-0000090-01)
Características
  • Fator de Forma: QSFP
  • Taxa de Dados: 4×14.025 Gbps
  • Comprimento de Onda: 850nm
  • Conector: MTP 1x12 ribbon cable Conector
  • Tipo de Cabo: MMF
  • Distância de Alcance: 50m
  • Temperatura de Operação Range: 0°C to 70°C
  • Digital Optical Monitoring (DOM): Com
  • Aplicaçãos: 4x16G FC


Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui:

Procurar produtos similares por categoria:

QSFP+ > Brocade Compatível
. > Switches > Brocade > Brocade San Switches > DCX 8510 Backbone family
Brocade > QSFP+