Home > Alcatel-Lucent > XFP >

XFP-10G-LR-CO (100% Compatível com Alcatel)
XFP-10G-LR (100% Compatível com Alcatel)


 
Nosso Preço: $125.00

Garantia: Garantia de 3 anos

Código do Produto: XFP-10G-LR-CO


Compatibilidade:
Por favor coloque o modelo do switch ou roteador em que você vai instalar este transceptor
Opções de Etiqueta

Logo Compufox
Etiqueta genérica - Sem logo (3 a 4 dias para enviar)
Seu logo - Min Qtd: 20 (3 a 4 dias para enviar) [Add $3.00]

Qtde:  
Descrição
 
Alcatel-Lucent Compatível 10GBASE-LR XFP, 1310nm, 10km, SMF
Características
  • Fator de Forma: XFP
  • Tipo de Dispositivo: Módulo transceptor
  • Tipo de Interface (Bus): Módulo Plug-in
  • Tecnologia de conectividade: Wired
  • Aplicação: 10GBASE-LR
  • Taxa de Transferência de Dados: 10Gbps
  • Comprimento de onda: 1310nm
  • Distância Máxima: 10km
  • Tipo de Fibra: SMF
  • Conector: Duplex LC
  • DDM: With DDM
  • Temperatura de Operação: 0~70 °C
  • Em conformidade com MSA XFP Especificação


Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui:

Procurar produtos similares por categoria:

Alcatel-Lucent > XFP
XFP > Alcatel-Lucent Compatível