Você está aqui:Home > ZTE > XENPAK
Classificar por:
Página de 1
XEN-10GE-M (100% compatível com ZTE)
XEN-10GE-M-CO
Nosso Preço: $225.00

ZTE compatível 10GE XENPAK 850nm 300m
XEN-10GE-S10K (100% compatível com ZTE)
XEN-10GE-S10K-CO
Nosso Preço: $285.00

ZTE compatível 10GBase-LR XENPAK 1310nm 10km
XEN-10GE-S40K (100% compatível com ZTE)
XEN-10GE-S40K-CO
Nosso Preço: $795.00

ZTE compatível 10GBase-ER XENPAK 1550nm 40km