Home >

XBR-000228-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Brocade)
XBR-000228 (100% Brocade Compatível)


 
Nosso Preço: $695.00
Garantia: 1 ano de garantia

Disponibilidade:: This item has one month lead time.
Código do Produto: XBR-000228-CO

Compatibilidade

Insira o modelo do switch ou roteador no qual você instalará este transceptor

Qtde:  
Descrição
 
Brocade Compatível SAN Transceiver, 4x16G FC QSFP, 4x16G FC SWL QSFP, 1-pack (57-0000090-01)
Características
  • Form Factor: QSFP
  • Data Rate: 4×14.025 Gbps
  • Wavelength: 850nm
  • Connector: MTP 1x12 ribbon cabo connector
  • cabo Type: MMF
  • Reach Distance: 50m
  • Operating Temperature Range: 0°C to 70°C
  • Digital Optical Monitoring (DOM): With
  • Applications: 4x16G FC


Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui: