Boas-vindas.




DEM-431XT-DD-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com D-Link) CAB-SFP-50CM (Cabo 100% CompatÝvel com Cisco) WS-G5486-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com Cisco)
Nosso Prešo: R$235.00
more info
Nosso Prešo: R$210.60
more info
Nosso Prešo: R$297.00
more info
DEM-431XT-DD (100% D-Link Compatível) CAB-SFP-50CM WS-G5486 (100% Cisco Compatível)
D-Link CompatÝvel 10GBASE-SR SFP+ Module, Multimode, 850nm, 300m, Duplex LC Connector, with DDM
Cisco CompatÝvel Copper SFP Interconnect 50cm cabo Cisco CompatÝvel 1000BASE-LX/LH GBIC transceiver module for MMF and SMF, 1310-nm wavelength, 10km, dual SC/PC connector
DEM-433XT-DD-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com D-Link) CAB-OCT-V35-MT (Cabo 100% CompatÝvel com Cisco) X2-10GB-LR | Transceptor X2 CompatÝvel com Cisco
Nosso Prešo: R$1,053.00
more info
Nosso Prešo: R$1,074.60
more info
Nosso Prešo: R$783.00
more info
DEM-433XT-DD (100% D-Link Compatível) CAB-OCT-V35-MT X2-10GB-LR | Transceptor X2 Compatível com Cisco
D-Link CompatÝvel 10GBASE-ER SFP+ Module, Singlemode, 1550nm, 40km, Duplex LC Connector, with DDM
Cisco 8 Lead Octal cabo and 8 Male V.35 DTE Connectors 72-1102-01
Cisco X2-10GB-LR CompatÝvel 10GBASE-LR X2 Transceptor Optico (SMF, 1310nm, 10Km, Duplex SC, DOM)
DEM-CB300CX-CO (Cabo 100% CompatÝvel com D-Link) CAB-E1-RJ45BNC (Cabo 100% CompatÝvel com Cisco) SFP-GE-SM13-10KM
Nosso Prešo: R$405.00
more info
Nosso Prešo: R$97.20
more info
Nosso Prešo: R$189.00
more info
DEM-CB300CX (100% D-Link Compatível) CAB-E1-RJ45BNC SFP-GE-SM13-10KM | Transceptor 1G SFP
D-Link CompatÝvel 10BbE CX4 cabo, 3m, latch type CX4 connectors Cisco CompatÝvel RJ45 to 2 BNC Male 3m E1 cabo 72-1338-01
1000BASE-LX SFP Transceptor Optico (MMF/SMF, 1310nm, 550m/10km, LC, DOM)
GLC-SX-MMD-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com Cisco) CAB-GELX-625 (Cabo 100% CompatÝvel com Cisco) GLC-LH-SMD-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com Cisco)
Nosso Prešo: R$189.00
more info
Nosso Prešo: R$226.80
more info
Nosso Prešo: R$189.00
more info
GLC-SX-MMD (100% Cisco Compatível) CAB-GELX-625 GLC-LH-SMD (100% Cisco Compatível)
Cisco CompatÝvel 1000BASE-SX SFP transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, 550m, extended operating temperature range and DOM support, dual LC/PC connector Cisco CompatÝvel Gigabit Ethernet Multimode Duplex, 62.5/125 Fiber cabo, SC/SC Cisco CompatÝvel 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for MMF and SMF, 1300-nm wavelength, 10km, extended operating temperature range and DOM support, dual LC/PC connector
SFP-10G-LR-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com Cisco) XFP-10G-LR-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com Alcatel-Lucent) MGBIC-BX120-U-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com Enterasys)
Nosso Prešo: R$405.00
more info
Nosso Prešo: R$675.00
more info
Nosso Prešo: R$891.00
more info
SFP-10G-LR (100% Cisco Compatível) XFP-10G-LR  (100% Alcatel Compatível) MGBIC-BX120-U (100% Enterasys Compatível)
Cisco CompatÝvel 10GBASE-LR SFP+ transceiver module for SMF, 1310-nm wavelength, 10km, LC duplex connector Alcatel-Lucent CompatÝvel Single mode fiber XFP up to 10km
Enterasys CompatÝvel 1 Gb, 1000Base-BX120-U Single Fiber SM, Bidirectional, 1490nm Tx / 1590nm Rx, 120 Km, Simplex LC SFP (Deve estar emparelhado com MGBIC-BX120-D), -40░C to +60░C



Promoção do Dia

3CSFP91

more info
Nosso Prešo: R$135.00
3CSFP91 (100% 3Com Compatível)
3Com CompatÝvel 1000BASE-SX 850nm Multi-mode 550m Dual LC SFP Transceiver Module


Produtos Mais Vendidos

10G-SFPP-ZR
Nosso Prešo: R$1,215.00
DEM-311GT
Nosso Prešo: R$165.00
AT-SPSX/I
Nosso Prešo: R$318.60
10G-SFPP-LRM
Nosso Prešo: R$405.00
AGM731F
Nosso Prešo: R$210.60


Produtos Novos

SFP-H10GB-ACU5M
Nosso Prešo: R$621.00
SFP-H10GB-ACU10M
Nosso Prešo: R$1,215.00
EX-SFP-10GE-SR
Nosso Prešo: R$243.00
EX-SFP-10GE-LR
Nosso Prešo: R$405.00
SFP-H10GB-ACU15M
Nosso Prešo: R$1,593.00




  ENVIOS PARA

    O BRASIL

 Contato: Carla Luz

 Tel: 786-399 9674 (USA)

   41-3908 6236 (Brasil)