Você está aqui:Home > Apresia > QSFP+ (40G)
Classificar por:
Página de 1
H-SR4-QSFP+ | Transceptor QSFP+ Compatível com Apresia
H-SR4-QSFP+ | Transceptor QSFP+ Compatível com Apresia
Nosso Preço: R$405.00

APRESIA H-SR4-QSFP+ Compatível 40GBase-SR4 QSFP+ Transceptor Optico (MMF, 850nm, 150m, MTP/MPO, DOM) more info
H-LR4-QSFP+ | Transceptor QSFP+ Compatível com Apresia
H-LR4-QSFP+ | Transceptor QSFP+ Compatível com Apresia
Nosso Preço: R$1,323.00

Apresia H-LR4-QSFP+ Compatível 40GBASE-LR4 Transceptor Optico (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM) more info