Home > Brocade > SFP+ >

10G-SFPP-USR-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Brocade)
10G-SFPP-USR (100% Brocade Compatível)


 
Nosso Preço: R$195.00
Garantia: Garantia de 90 dias
Disponibilidade: Disponível 10 dias após sua compra
Método de envio: Sedex

Código do Produto: 10G-SFPP-USR-CO

Compatibilidade

Insira o modelo do switch ou roteador no qual você instalará este transceptor

Qtde:  
Descrição
 
Brocade Compatível 10GBASE-USR SFP+ Transceptor Optico (OM3/OM4 MMF, 850nm, 100m/150m, LC, DOM)
Características
  • Form Factor: SFP+
  • Data Rate: 10Gbps
  • Wavelength: 850nm
  • Connector: Dual LC
  • cabo Type: MMF
  • Reach Distance: 100m
  • Operating Temperature Range: 0°C to 70°C
  • Digital Optical Monitoring (DOM): With
  • Applications: 10 Gigabit Ethernet


Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui:

Procurar produtos similares por categoria:

Brocade > SFP+