Você está aqui:Home > Mikrotik > QSFP28 (100G)
Classificar por:
Página de 1
Q28+85DMTP100D | Transceptor QSFP28 Compatível com Mikrotik
Q28+85DMTP100D | Transceptor QSFP28 Compatível com Mikrotik
Nosso Preço: R$513.00

Mikrotik Q28+85DMTP100D Compatível 100GBase-SR4 QSFP28 Transceptor Optico (MMF, 850nm, 100m, MPO, DOM) more info
Q28+31DMTP500D | Transceptor QSFP28 Compatível com Mikrotik
Q28+31DMTP500D | Transceptor QSFP28 Compatível com Mikrotik
Nosso Preço: R$1,593.00

Mikrotik Q28+31DMTP500D Compatível 100GBase-PSM4 QSFP28 Transceptor Optico (SMF, 1310nm, 500m, MTP/MPO, DOM) more info
Q28+31DLC10D | Transceptor QSFP28 Compatível com Mikrotik
Q28+31DLC10D | Transceptor QSFP28 Compatível com Mikrotik
Nosso Preço: R$3,105.00

Mikrotik Q28+31DLC10D Compatível 100GBase-LR4 QSFP28 Transceptor Optico (SMF, 1295nm to 1309nm, 10km, LC, DOM) more info