Você está aqui:Home > Enterasys > SFP
Classificar por:
Página de 3
MGBIC-LC01 (100% Enterasys Compatível)
MGBIC-LC01-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Enterasys)
Nosso Preço: R$189.00

Enterasys Compatível 1 Gb, 1000BASE-SX, MM, 850 nm Short Wave Length, 220/550 m, LC SFP
more info
MGBIC-LC04 (100% Enterasys Compatível)
MGBIC-LC04-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Enterasys)
Nosso Preço: R$189.00

Enterasys Compatível 100 Mb, 100BASE-FX, MM, 1310 nm Long Wave Length, 2 km, LC SFP
more info
MGBIC-LC05 (100% Enterasys Compatível)
MGBIC-LC05-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Enterasys)
Nosso Preço: R$189.00

Enterasys Compatível 100 MB, 100BASE-LX10, SM, 1310 nm Long Wave Length, 10 km, LC SFP
more info
I-MGBIC-GSX (100% Enterasys Compatível)
I-MGBIC-GSX-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Enterasys)
Nosso Preço: R$210.60

Enterasys Compatível 1 Gb, 1000BASE-SX, MM, 850 nm Short Wave Length, 220/550 m, LC SFP, -40°C to +60°C more info
MGBIC-LC02 (100% Enterasys Compatível)
MGBIC-LC02-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Enterasys)
Nosso Preço: R$243.00

Enterasys Compatível 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire, 100m, RJ-45 connector more info
MGBIC-LC09 (100% Enterasys Compatível)
MGBIC-LC09-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Enterasys)
Nosso Preço: R$243.00

Enterasys Compatível 1 Gb, 1000BASE-LX, SM, 1310 nm Long Wave Length, 10 km, LC SFP
more info
MGBIC-02 (100% Enterasys Compatível)
MGBIC-02-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Enterasys)
Nosso Preço: R$243.00

Enterasys Compatível 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire, 100m, RJ-45 connector more info
I-MGBIC-GLX (100% Enterasys Compatível)
I-MGBIC-GLX-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Enterasys)
Nosso Preço: R$243.00

Enterasys Compatível 1 Gb, 1000BASE-LX, MM - 550 m, SM - 10 km, 1310 nm Long Wave Length, LC SFP, -40°C to +60°C more info
MGBIC-LC03 (100% Enterasys Compatível)
MGBIC-LC03-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Enterasys)
Nosso Preço: R$264.60

Enterasys Compatível 1 Gb, 1000BASE-LX, MM, 1310 nm Long Wave Length, 2 km, LC SFP
more info
I-MGBIC-GTX (100% Enterasys Compatível)
I-MGBIC-GTX-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Enterasys)
Nosso Preço: R$264.60

Enterasys Compatível 1 Gb, 1000BASE-T, Cat5, Copper Twisted Pair, 100 m, RJ 45 SFP, -40°C to +60°C more info