Você está aqui:Home > QSFP28 (100G)
Classificar por:
Página de 1
QSFP28-100GB-CWDM4-2KM-CO | 100G QSFP28 Transceiver Module
100GBase-CWDM4 QSFP28 (SMF, 1270nm to 1330nm, 2km, LC, DOM) Transceptor Optico
Nosso Preço: $395.00

100GBase-CWDM4 QSFP28 (SMF, 1270nm to 1330nm, 2km, LC, DOM) Transceptor Optico more info
QSFP28-100GB-ER4-40KM-CO | 100G QSFP28 Transceiver Module
100GBase-ER4 QSFP28 (SMF, 1295nm to 1309nm, 40km, LC, DOM) Transceptor Optico
Nosso Preço: $3,995.00

100GBase-ER4 QSFP28 (SMF, 1295nm to 1309nm, 40km, LC, DOM) Transceptor Optico.

Muito Importante: Requer o uso de FEC na plataforma host. Sem o FEC, o alcance é de 30km.
more info
QSFP28-100G-LR4-10KM-CO | 100G QSFP28 Transceiver Module
100GBase-LR4 QSFP28 (SMF, 1295nm to 1309nm, 10km, LC, DOM) Transceptor Optico
Nosso Preço: $795.00

100GBase-LR4 QSFP28 (SMF, 1295nm to 1309nm, 10km, LC, DOM) Transceptor Optico more info
QSFP28-100GB-PSM4-CO | 100G QSFP28 Transceiver Module
100GBase-PSM4 QSFP28 (SMF, 1310nm, 500m, MPO, DOM) Transceptor Optico
Nosso Preço: $395.00

100GBase-PSM4 QSFP28 (SMF, 1310nm, 500m, MPO, DOM) Transceptor Optico more info
QSFP28-100G-SR4-100M | 100G QSFP28 Transceiver Module
100GBase-SR4 QSFP28 (MMF, 850nm, 100m, MPO, DOM) Transceptor Optico
Nosso Preço: $145.00

100GBase-SR4 QSFP28 (MMF, 850nm, 100m, MPO, DOM) Transceptor Optico more info
QSFP28-100G-SR4-150M | 100G QSFP28 Transceiver Module
100GBase-SR4 QSFP28 (MMF, 850nm, 150m, MPO, DOM) Transceptor Optico
Nosso Preço: $900.00

Compufox QSFP28, 103.1 Gb/s, 100GBASE-SR4, MMF, 850nm Band, 12-fiber MPO, 150M Transceptor Optico more info
QSFP28-100G-LB | 100G QSFP28 Transceiver Module
QSFP28 Loopback Elétrico Ativo, 100Gbps Transceptor Optico
Nosso Preço: $550.00

Compufox QSFP28 Active Electrical Loopback, 100Gbps Transceptor Optico more info