Você está aqui:Home > 8G/10G/16G/32G FC > 8G Fiber Channel SFP+
Classificar por:
Página de 1
SFP-FC8G-SW-150M SFP-FC8G-LW-10KM
Nosso Preço: R$195.00
more info
Nosso Preço: R$265.00
more info
SFP-FC8G-SW-150M | Transceptor 8G FC SFP+ SFP-FC8G-LW-10KM | Transceptor 8G FC SFP+
8G Fiber Channel SFP+ Transceptor Optico (MMF, 850nm, 150m, LC, DOM) 8G Fiber Canal SFP+ Transceptor Optico (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)
SFP-FC8G-ER-40KM
Nosso Preço: R$895.00
more info
SFP-FC8G-ER-40KM | Transceptor 8G FC SFP+
8G Fiber Canal SFP+ Transceptor Optico (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)