Você está aqui:Home > 10G SFP+ > DWDM SFP+
Classificar por:
Página de 1
SFP-10G-DW-40KM SFP-10G-DW-80KM
Nosso Preço: R$1,295.00
more info
Nosso Preço: R$1,695.00
more info
SFP-10G-DW-40KM | Transceptor 10G SFP+ SFP-10G-DW-80KM | Transceptor 10G SFP+
10GBASE-DWDM SFP+ Transceptor Optico (SMF, 40km, LC, DOM) 10GBASE-DWDM SFP+ Transceptor Optico (SMF, 80km, LC, DOM)
SFP-10G-DW-TUN
Nosso Preço: R$5,995.00
more info
SFP-10G-DW-TUN | Transceptor 10G SFP+
10GBASE-DWDM C-band Tunable SFP+ 50GHz Transceptor Optico (SMF, 1563.86nm-1528.77nm, 80km, LC, DOM)