Você está aqui:Home > Brocade > SFP
Classificar por:
Página de 4
E1MG-TX (100% Brocade/Foundry Compatível)
E1MG-TX-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Brocade/Foundry)
Nosso Preço: R$243.00

Brocade/Foundry Compatível 1000Base-TX SFP copper, RJ-45 connector. more info
XBR-000075 (100% Brocade Compatível)
XBR-000075-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Brocade)
Nosso Preço: R$243.00

Brocade Compatível SAN Transceiver, 2G FC SFP, 2G FC SWL, 1-pack more info
E1MG-SX-OM (100% Brocade Compatível)
E1MG-SX-OM-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Brocade)
Nosso Preço: R$243.00

Brocade Compatível 1000Base-SX SFP optic, MMF, LC connector, optical monitoring capable. more info
E1MG-100BXD (100% Brocade/Foundry Compatível)
E1MG-100BXD-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Brocade/Foundry)
Nosso Preço: R$264.60

Brocade/Foundry Compatível 100Base-BXD SFP optic, SMF, TX-1550nm, RX-1310nm, LC connector, 10km. Deve estar emparelhado com E1MG-100BXU-CO more info
E1MG-100BXU (100% Brocade/Foundry Compatível)
E1MG-100BXU-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Brocade/Foundry)
Nosso Preço: R$264.60

Brocade/Foundry Compatível 100Base-BXU SFP optic, SMF, TX-1310nm, RX-1550nm, LC connector, 10km. Deve estar emparelhado com E1MG-100BXD-CO more info
E1MG-BXD (100% Brocade/Foundry Compatível)
E1MG-BXD-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Brocade/Foundry)
Nosso Preço: R$264.60

Brocade/Foundry Compatível 1000Base-BXD SFP optic, SMF, TX-1490nm, RX-1310nm, LC connector, 10km. Deve estar emparelhado com E1MG-BXU-CO more info
E1MG-BXU (100% Brocade/Foundry Compatível)
E1MG-BXU-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Brocade/Foundry)
Nosso Preço: R$264.60

Brocade/Foundry Compatível 1000Base-BXU SFP optic, SMF, TX-1310nm, RX-1490nm, LC connector, 10km. Deve estar emparelhado com E1MG-BXD-CO more info
E1MG-LX-OM (100% Brocade Compatível)
E1MG-LX-OM-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Brocade)
Nosso Preço: R$264.60

Brocade Compatível 1000Base-LX SFP optic SMF, LC connector, optical monitoring capable. For distances up to 10km. more info
XBR-000139 (100% Brocade Compatível)
XBR-000139-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Brocade)
Nosso Preço: R$318.60

Brocade Compatível SAN Transceiver, 4G FC SFP, 4G FC SWL, 1-pack (57-1000013-01) more info
XBR-000097 (100% Brocade Compatível)
XBR-000097-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Brocade)
Nosso Preço: R$351.00

Brocade Compatível 1/2/4GBase SR SFP 850nm 550m more info