Home >

E1MG-SX-OM-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Brocade)
E1MG-SX-OM (100% Brocade Compatível)


 
Nosso Preço: $45.00
Garantia: 1 ano de garantia

Código do Produto: E1MG-SX-OM-CO

Compatibilidade

Insira o modelo do switch ou roteador no qual você instalará este transceptor

Qtde:  
Descrição
 
Brocade Compatível 1000Base-SX SFP optic, MMF, LC connector, optical monitoring capable.
Características
  • Form Factor: SFP
  • Device Type: Transceiver module
  • Interface (Bus) Type: Plug-in module
  • Connectivity Technology: Wired
  • Application: 1000BASE-SX
  • Data Transfer Rate: 1Gbps
  • Wavelength: 850nm
  • Max Distance: 550m
  • Fiber Type: MMF
  • Connector: Duplex LC
  • DDM: With DDM
  • Operating Temperature: 0~70 °C
  • Compliant with MSA SFP Specification


Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui: