Você está aqui:Home > McAfee > SFP
Classificar por:
Página de 1
130-0025-00 (100% McAfee Compatível)
130-0025-00-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com McAfee)
Nosso Preço: R$135.00

McAfee Compatível 1000BASE-SX SFP 850nm 550m more info
130-1000-00 (100% McAfee Compatível)
130-1000-00-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com McAfee)
Nosso Preço: R$135.00

McAfee Compatível 1000BASE-SX SFP 850nm 550m more info
ITV-2KSG-NA-100A (100% McAfee Compatível)
ITV-2KSG-NA-100A-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com McAfee)
Nosso Preço: R$135.00

McAfee Compatível 1000BASE-SX SFP 850nm 550m more info
ITV-2KSG-NA-100G (100% McAfee Compatível)
ITV-2KSG-NA-100G-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com McAfee)
Nosso Preço: R$135.00

McAfee Compatível 1000BASE-SX SFP 850nm 550m more info
130-0029-00 (100% McAfee Compatível)
130-0029-00-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com McAfee)
Nosso Preço: R$189.00

McAfee Compatível 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km more info
ITV-2MLG-NA-100A (100% McAfee Compatível)
ITV-2MLG-NA-100A-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com McAfee)
Nosso Preço: R$189.00

McAfee Compatível 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km more info
ITV-2MLG-NA-100G (100% McAfee Compatível)
ITV-2MLG-NA-100G-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com McAfee)
Nosso Preço: R$189.00

McAfee Compatível 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km more info
130-0030-00 (100% McAfee Compatível)
130-0030-00-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com McAfee)
Nosso Preço: R$264.60

McAfee Compatível 1000BASE-T SFP RJ45 100m more info
ITV-2KTG-NA-100A (100% McAfee Compatível)
ITV-2KTG-NA-100A-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com McAfee)
Nosso Preço: R$264.60

McAfee Compatível 1000BASE-T SFP RJ45 100m more info
ITV-2KTG-NA-100G (100% McAfee Compatível)
ITV-2KTG-NA-100G-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com McAfee)
Nosso Preço: R$264.60

McAfee Compatível 1000BASE-T SFP RJ45 100m more info