Boas-vindas.




GLC-ZX-SM-CO GLC-BX-U70-CO CAB-SMF-LC-LC
Nosso Preço: $115.00
Nosso Preço: $229.00
Nosso Preço: $17.00
GLC-ZX-SM (100% compatível com Cisco) GLC-BX-U70 (100% compatível com Cisco) CAB-SMF-LC-LC
Cisco compatível 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km Cisco compatível 1000BASE-BX70 SFP module for single-strand SMF, TX1490/RX1550nm  wavelength, 70km Singlemode Duplex, 9/125 Fiber cable, LC/LC,
P1  2xLC
P2  2xLC
GP-SFP2-1Y-CO GLC-BX-U-CO CAB-SS-V35MT
Nosso Preço: $35.00
Nosso Preço: $85.00
Nosso Preço: $17.00
GP-SFP2-1Y (100% compatível com Force10) GLC-BX-U (100% compatível com Cisco) CAB-SS-V35MT
Force10 compatível 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for MMF and SMF, 1310-nm wavelength Cisco compatível 1000BASE-BX10 SFP module for single-strand SMF, 1310-nm TX/1490-nm RX wavelength, 10Km Cisco V.35  DTE MALE TO SMART SERIAL, 10 FEET
P1  SS26M
P2  V.35M
MGBIC-LC02-CO GLC-BX-D-CO CAB-E1-RJ45BNC
Nosso Preço: $49.00
Nosso Preço: $115.00
Nosso Preço: $17.00
MGBIC-LC02 (100% compatível com Enterasys) GLC-BX-D (100% compatível com Cisco) CAB-E1-RJ45BNC
Enterasys compatível 1000 BASE-TX Mini GBIC Cisco compatível 1000BASE-BX10 SFP module for single-strand SMF, 1490-nm TX/1310-nm RX wavelength, 10Km Cisco E1 cable, RJ45 to dual BNC (unbalance), spare
WS-G5483-CO SFP-GE-T-CO 10GB-C01-SFPP-CO
Nosso Preço: $45.00
Nosso Preço: $59.00
Nosso Preço: $49.00
WS-G5483 (100% compatível com Cisco) SFP-GE-T (100% compatível com Cisco) 10GB-C01-SFPP (100% compatível com Enterasys)
Cisco compatível 1000BASE-T GBIC Cisco compatível 1000BASE-T SFP on standard Category5 wiring of up to 100m link length Enterasys compatível 10 Gb, montagem de cabo de cobre pluggable integrado com transceptores SFP +, 1 metro
E1MG-LX-OM-T-CO XENPAK-10GB-SR-CO E1MG-LX-OM-CO
Nosso Preço: $85.00
Nosso Preço: $245.00
Nosso Preço: $49.00
E1MG-LX-OM-T (é 100% compatível com Brocade) XENPAK-10GB-SR (100% compatível com Cisco) E1MG-LX-OM (é 100% compatível com Brocade)
Brocade Compatível 1000Base-LX SFP SMF, conector LC, o monitoramento óptico capaz. Para distâncias de até 10km, a temperatura industrial Cisco compatível 10GBASE-SR XENPAK transceiver, MMF, 850nm, SC duplex connector Brocade Compatível 1000Base-LX SFP SMF, conector LC, o monitoramento óptico capaz. Para distâncias de até 10km.



Promoção do Dia

MGBIC-LC04

Nosso Preço: $49.00
MGBIC-LC04 (100% compatível com Enterasys)
Enterasys compatível 100Base-FX SFP 1310nm 2km


Produtos Mais Vendidos

MGBIC-LC05
Nosso Preço: $49.00
10G-SFPP-LR-8
Nosso Preço: $2,072.00
10G-SFPP-LRM
Nosso Preço: $285.00
40G-QSFP-SR4
Nosso Preço: $495.00
GLC-T
Nosso Preço: $45.00


Produtos Novos

SFP-H10GB-ACU10M
Nosso Preço: $225.00
GLC-LX-SM-RGD
Nosso Preço: $75.00
SFP-H10GB-ACU7M
Nosso Preço: $175.00
GLC-FE-100FX-RGD
Nosso Preço: $115.00
GLC-SX-MM-RGD
Nosso Preço: $65.00




  ENVIOS PARA

    O BRASIL

 Contato: Carla Luz

 Tel: 786-399 9674 (USA)

   41-3908 6236 (Brasil)