Boas-vindas.




MFEFX1-CO GP-SFP2-1Y-CO GLC-BX-D70-CO (100% CompatÝvel com Cisco)
Nosso Prešo: $39.00
more info
Nosso Prešo: $35.00
more info
Nosso Prešo: $229.00
more info
MFEFX1  (100% compatível com Linksys) GP-SFP2-1Y (100% compatível com Force10) GLC-BX-D70 (100% compatível com Cisco)
Linksys / Cisco CompatÝvel 100Base-FX SFP, MMF, 2km, 1310nm, Dual LC Force10 compatível 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for MMF and SMF, 1310-nm wavelength Cisco CompatÝvel 1000BASE-BX70 SFP module for single-strand SMF, 1550-nm TX/1490-nm RX wavelength, 70km
SFP-10G-SR-CO (100% CompatÝvel com Cisco) GLC-BX-U70-CO (100% CompatÝvel com Cisco) WS-G5486-CO (100% CompatÝvel com Cisco)
Nosso Prešo: $65.00
more info
Nosso Prešo: $229.00
more info
Nosso Prešo: $39.00
more info
SFP-10G-SR (100% compatível com Cisco) GLC-BX-U70 (100% compatível com Cisco) WS-G5486 (100% compatível com Cisco)
Cisco CompatÝvel 10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850nm wavelength, 300m, LC duplex connector Cisco CompatÝvel 1000BASE-BX70 SFP module for single-strand SMF, TX1490/RX1550nm  wavelength, 70km Cisco CompatÝvel 1000BASE-LX/LH GBIC transceiver module for MMF and SMF, 1310-nm wavelength, 10km, dual SC/PC connector
GLC-ZX-SMD-CO (100% CompatÝvel com Cisco) E1MG-LX-OM-CO (100% CompatÝvel com Brocade) 10303-CO (100% CompatÝvel com Extreme)
Nosso Prešo: $125.00
more info
Nosso Prešo: $49.00
more info
Nosso Prešo: $95.00
more info
GLC-ZX-SMD (100% compatível com Cisco) E1MG-LX-OM (100% compatível com Brocade) 10303 (100% compatível com Extreme)
Cisco CompatÝvel 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km Brocade CompatÝvel 1000Base-LX SFP SMF, conector LC, o monitoramento ˇptico capaz. Para distÔncias de atÚ 10km. Extreme Networks compatÝvel 10GBASE-LRM mˇdulo SFP+, 1310nm, MMF, 220m, conector LC
GP-10GSFP-1S-CO XFP-10G-LR-CO (100% CompatÝvel com Alcatel) CAB-SS-V35MT (100% CompatÝvel com Cisco)
Nosso Prešo: $65.00
more info
Nosso Prešo: $125.00
more info
Nosso Prešo: $17.00
more info
GP-10GSFP-1S  (100% compatível com Force10) XFP-10G-LR (100% Compatível com Alcatel) CAB-SS-V35MT
Force10 compatível SFP+ 10GBASE-SR/SW Wavelength 850nm Reach 300M MMF Alcatel-Lucent CompatÝvel 10GBASE-LR XFP, 1310nm, 10km, SMF Cisco Smart Serial to V.35 DTE Male 10ft Cable 72-1428-01
P1  SS26M
P2  V.35M
GLC-ZX-SM-CO (100% CompatÝvel com Cisco) CAB-GELX-625 (100% CompatÝvel com Cisco) GLC-SX-MM-CO (100% CompatÝvel com Cisco)
Nosso Prešo: $115.00
more info
Nosso Prešo: $42.00
more info
Nosso Prešo: $35.00

(1)
more info
GLC-ZX-SM (100% compatível com Cisco) CAB-GELX-625 GLC-SX-MM (100% compatível com Cisco)
Cisco CompatÝvel 1000BASE-ZX SFP transceiver module for SMF, 1550-nm wavelength, 70km, dual LC/PC connector Cisco Gigabit Ethernet Multimode Duplex, 62.5/125 Fiber cable, SC/SC Cisco CompatÝvel 1000BASE-SX SFP transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, 550m, dual LC/PC connector



Promoção do Dia

10053

more info
Nosso Prešo: $65.00
10053  (100% compatível com Extreme)
Extreme compatÝvel SFP 1000Base-ZX (LC/70Km/1550nm/Single-Mode) Transceiver


Produtos Mais Vendidos

3CSFP92
Nosso Prešo: $29.00
XBR-000163
Nosso Prešo: $165.00
AT-SPSX
Nosso Prešo: $39.00
10G-SFPP-ER
Nosso Prešo: $195.00
AT-SPSX/I
Nosso Prešo: $59.00


Produtos Novos

GLC-SX-MM-RGD
Nosso Prešo: $65.00
SFP-H10GB-ACU7M
Nosso Prešo: $175.00
SFP-H10GB-ACU10M
Nosso Prešo: $225.00
GLC-LX-SM-RGD
Nosso Prešo: $75.00
GLC-FE-100FX-RGD
Nosso Prešo: $115.00




  ENVIOS PARA

    O BRASIL

 Contato: Carla Luz

 Tel: 786-399 9674 (USA)

   41-3908 6236 (Brasil)