Boas-vindas.




SFP-10G-LR-CO J9143B-CO GLC-FE-100EX-CO
Nosso Preço: $275.00
Nosso Preço: $69.00
Nosso Preço: $75.00
SFP-10G-LR (100% compatível com Cisco) J9143B (100% compatível com HP) GLC-FE-100EX (100% compatível com Cisco)
Cisco compatível 10GBASE-LR 1310nm 10km SMF HP compatível 1000Base-BX-U BiDi TX1310/RX1490nm 10km Cisco compatível 100BASE-EX SFP module for 100Mb ports, 1310nm, 40km over MMF
TEG-MGBSX-CO J9142B-CO GLC-LH-SM-CO
Nosso Preço: $49.00
Nosso Preço: $69.00
Nosso Preço: $35.00
TEG-MGBSX (100% compatível com TRENDnet) J9142B (100% compatível com HP) GLC-LH-SM (100% compatível com Cisco)
TRENDnet compatível 1000Base-SX SFP 850nm HP compatível 1000Base-BX-D BiDi TX1490/RX1310nm 10km Cisco compatível 1000BASE-LX GE SFP
MGBT1-CO XENPAK-10GB-LR-CO J4859A-CO
Nosso Preço: $59.00
Nosso Preço: $285.00
Nosso Preço: $45.00
MGBT1 (100% compatível com Linksys) XENPAK-10GB-LR (100% compatível com Cisco) J4859A (100% compatível com HP)
Linksys / Cisco Compatível 1000Base-T SFP, Cat 5e UTP, 100m, RJ45 Cisco compatível 10GBASE-LR XENPAK transceiver, SMF, 1310nm, SC duplex connector HP compatível 1000 BASE SFP LX 10 KM
GP-SFP2-1Y-CO E1MG-SX-OM-T-CO 10GB-C10-SFPP-CO
Nosso Preço: $35.00
Nosso Preço: $69.00
Nosso Preço: $125.00
GP-SFP2-1Y (100% compatível com Force10) E1MG-SX-OM-T (é 100% compatível com Brocade) 10GB-C10-SFPP (100% compatível com Enterasys)
Force10 compatível 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for MMF and SMF, 1310-nm wavelength Brocade Compatível 1000Base-SX SFP, MMF, conector LC, o monitoramento óptico capaz, a temperatura industrial Enterasys compatível 10 Gb, montagem de cabo de cobre pluggable integrado com transceptores SFP +, 10 metros
10GB-C01-SFPP-CO E1MG-LX-OM-CO GP-10GSFP-1S-CO
Nosso Preço: $49.00
Nosso Preço: $49.00
Nosso Preço: $165.00
10GB-C01-SFPP (100% compatível com Enterasys) E1MG-LX-OM (é 100% compatível com Brocade) GP-10GSFP-1S  (100% compatível com Force10)
Enterasys compatível 10 Gb, montagem de cabo de cobre pluggable integrado com transceptores SFP +, 1 metro Brocade Compatível 1000Base-LX SFP SMF, conector LC, o monitoramento óptico capaz. Para distâncias de até 10km. Force10 compatível SFP+ 10GBASE-SR/SW Wavelength 850nm Reach 300M MMF



Promoção do Dia

MGBSX1

Nosso Preço: $35.00
MGBSX1 (100% compatível com Linksys)
Linksys / Cisco Compatível 1000Base-SX SFP, MMF, 550m, 850nm, Dual LC


Produtos Mais Vendidos

JX-SFP-1GE-SX
Nosso Preço: $35.00
10G-SFPP-ER
Nosso Preço: $765.00
10G-SFPP-USR
Nosso Preço: $165.00
10G-SFPP-LR
Nosso Preço: $275.00
AT-SPLX10
Nosso Preço: $39.00


Produtos Novos

GLC-SX-MM-RGD
Nosso Preço: $65.00
GLC-LX-SM-RGD
Nosso Preço: $75.00
SFP-H10GB-ACU7M
Nosso Preço: $175.00
SFP-H10GB-ACU10M
Nosso Preço: $225.00
GLC-FE-100FX-RGD
Nosso Preço: $115.00




  ENVIOS PARA

    O BRASIL

 Contato: Carla Luz

 Tel: 786-399 9674 (USA)

   41-3908 6236 (Brasil)