Boas-vindas.




SFP-H10GB-CU1M-CO MGBT1-CO GLC-ZX-SM-RGD-CO
Nosso Preço: 49.00
Nosso Preço: 59.00
Nosso Preço: 125.00
SFP-H10GB-CU1M (100% compatível com Cisco) MGBT1 (100% compatível com Linksys) GLC-ZX-SM-RGD (100% compatível com Cisco)
Cisco compatível SFP+ Copper Twinax Cable 1m Linksys / Cisco Compatível 1000Base-T SFP, Cat 5e UTP, 100m, RJ45 Cisco compatível 1000BASE-ZX distância estendida; rugged, 1550nm, SMF, 70km
X2-10GB-LR-CO MGBIC-LC07-CO GLC-ZX-SMD-CO
Nosso Preço: 285.00
Nosso Preço: 199.00
Nosso Preço: 125.00
X2-10GB-LR (100% compatível com Cisco) MGBIC-LC07 (100% compatível com Enterasys) GLC-ZX-SMD (100% compatível com Cisco)
Cisco compatível 10GBASE-LR X2 transceiver, SMF, 1310nm, SC duplex connector Enterasys compatível 1000Base-LX SFP 1550nm 110km Cisco compatível 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DDM
10302-CO MFEFX1-CO GLC-FE-100EX-CO
Nosso Preço: 145.00
Nosso Preço: 39.00
Nosso Preço: 75.00
10302 (100% compatível com Extreme) MFEFX1  (100% compatível com Linksys) GLC-FE-100EX (100% compatível com Cisco)
Extreme compatível 10GBase-LR SFP+ 1310nm 10km Linksys / Cisco Compatível 100Base-FX SFP, MMF, 2km, 1310nm, Dual LC Cisco compatível 100BASE-EX SFP module for 100Mb ports, 1310nm, 40km over MMF
CAB-OCT-V35-MT MGBIC-LC02-CO CAB-E1-RJ45BNC
Nosso Preço: 199.00
Nosso Preço: 49.00
Nosso Preço: 17.00
CAB-OCT-V35-MT MGBIC-LC02 (100% compatível com Enterasys) CAB-E1-RJ45BNC
Cisco 8 Lead Octal Cable and 8 Male V35 DTE Connectors Enterasys compatível 1000 BASE-TX Mini GBIC Cisco E1 cable, RJ45 to dual BNC (unbalance), spare
GLC-BX-D-CO J4860C-CO E1MG-LX-CO
Nosso Preço: 115.00
Nosso Preço: 125.00
Nosso Preço: 35.00
GLC-BX-D (100% compatível com Cisco) J4860C (100% compatível com HP) E1MG-LX (é 100% compatível com Foundry)
Cisco compatível 1000BASE-BX10 SFP module for single-strand SMF, 1490-nm TX/1310-nm RX wavelength, 10Km HP compatível LH SFP Foundry compatível 1000BASE-LX SFP, SMF, conector LC, para distâncias de até 10km



Promoção do Dia

JX-SFP-1GE-T

Nosso Preço: 45.00
JX-SFP-1GE-T (100% compatível com Juniper)
Juniper compatível SFP 1000Base-T


Produtos Mais Vendidos

SFP-1GE-SX
Nosso Preço: 35.00
SFP-10G-SR
Nosso Preço: 95.00
iSFP-10G-LR
Nosso Preço: 145.00
3CSFP92
Nosso Preço: 35.00
10G-XFP-1310-LRM
Nosso Preço: 285.00


Produtos Novos

GLC-LX-SM-RGD
Nosso Preço: 75.00
GLC-FE-100FX-RGD
Nosso Preço: 115.00
GLC-SX-MM-RGD
Nosso Preço: 65.00
SFP-H10GB-ACU7M
Nosso Preço: 175.00
SFP-H10GB-ACU10M
Nosso Preço: 225.00




  ENVIOS PARA

    O BRASIL

 Contato: Carla Luz

 Tel: 786-399 9674 (USA)

   41-3908 6236 (Brasil)