Boas-vindas.




X2-10GB-SR-CO (100% CompatÝvel com Cisco) WS-G5483-CO (100% CompatÝvel com Cisco) J4860C-CO
Nosso Prešo: $225.00
more info
Nosso Prešo: $45.00
more info
Nosso Prešo: $125.00
more info
X2-10GB-SR (100% compatível com Cisco) WS-G5483 (100% compatível com Cisco) J4860C (100% compatível com HP)
Cisco CompatÝvel 10GBASE-SR X2 transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, 300m, SC duplex connector
Cisco CompatÝvel 1000BASE-T GBIC transceiver module for Category 5 copper wire, 100m, RJ-45 connector HP compatível LH SFP
10303-CO (100% CompatÝvel com Extreme) TEG-MGBSX-CO J9143B-CO
Nosso Prešo: $95.00
more info
Nosso Prešo: $49.00
more info
Nosso Prešo: $69.00
more info
10303 (100% compatível com Extreme) TEG-MGBSX (100% compatível com TRENDnet) J9143B (100% compatível com HP)
Extreme Networks compatÝvel 10GBASE-LRM mˇdulo SFP+, 1310nm, MMF, 220m, conector LC TRENDnet compatível 1000Base-SX SFP 850nm HP compatível 1000Base-BX-U BiDi TX1310/RX1490nm 10km
CAB-E1-RJ45BNC (100% CompatÝvel com Cisco) SFP-GE-T-CO (100% CompatÝvel com Cisco) SFP-GE-L-CO (100% CompatÝvel com Cisco)
Nosso Prešo: $17.00
more info
Nosso Prešo: $59.00
more info
Nosso Prešo: $59.00
more info
CAB-E1-RJ45BNC SFP-GE-T (100% compatível com Cisco) SFP-GE-L (100% compatível com Cisco)
Cisco RJ45 to 2 BNC Male 3m E1 Cable 72-1338-01
Cisco CompatÝvel 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire, 100m,  RJ-45 connector. Please note that our transceiver is not CompatÝvel with cisco ASR Series. Cisco CompatÝvel 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for MMF and SMF, 1300-nm wavelength, 10km, extended operating temperature range and DOM support, dual LC/PC connector
GLC-ZX-SMD-CO (100% CompatÝvel com Cisco) E1MG-LX-CO CWDM-SFP-1550-CO (100% CompatÝvel com Cisco)
Nosso Prešo: $125.00
more info
Nosso Prešo: $35.00
more info
Nosso Prešo: $105.00
more info
GLC-ZX-SMD (100% compatível com Cisco) E1MG-LX (é 100% compatível com Foundry) CWDM-SFP-1550 (100% compatível com Cisco)
Cisco CompatÝvel 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km Foundry compatÝvel 1000BASE-LX SFP, SMF, conector LC, para distÔncias de atÚ 10km Cisco CompatÝvel CWDM 1550-nm SFP, Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fibre Channel
GLC-LH-SM-CO (100% CompatÝvel com Cisco) SFP-10G-LR-CO (100% CompatÝvel com Cisco) GLC-BX-U-CO (100% CompatÝvel com Cisco)
Nosso Prešo: $35.00
more info
Nosso Prešo: $95.00
more info
Nosso Prešo: $85.00
more info
GLC-LH-SM (100% compatível com Cisco) SFP-10G-LR (100% compatível com Cisco) GLC-BX-U (100% compatível com Cisco)
Cisco CompatÝvel 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for MMF and SMF, 1300-nm wavelength, 10km, dual LC/PC connector Cisco CompatÝvel 10GBASE-LR SFP+ transceiver module for SMF, 1310-nm wavelength, 10km, LC duplex connector
Cisco CompatÝvel 1000BASE-BX10 SFP module for single-strand SMF, 1310-nm TX/1490-nm RX wavelength, 10km, single LC/PC connector



Promoção do Dia

SFP-1GE-TX

more info
Nosso Prešo: $49.00
SFP-1GE-TX (100% compatível com Juniper)
Juniper compatível 1000Base-TX SFP 100M Copper


Produtos Mais Vendidos

XBR-000163
Nosso Prešo: $165.00
MGBIC-LC01
Nosso Prešo: $35.00
XBR-000199
Nosso Prešo: $4,900.00
10G-SFPP-LR
Nosso Prešo: $75.00
SFP-1GE-SX
Nosso Prešo: $35.00


Produtos Novos

GLC-FE-100FX-RGD
Nosso Prešo: $115.00
SFP-H10GB-ACU10M
Nosso Prešo: $225.00
SFP-H10GB-ACU7M
Nosso Prešo: $175.00
GLC-LX-SM-RGD
Nosso Prešo: $75.00
GLC-SX-MM-RGD
Nosso Prešo: $65.00




  ENVIOS PARA

    O BRASIL

 Contato: Carla Luz

 Tel: 786-399 9674 (USA)

   41-3908 6236 (Brasil)