Boas-vindas.




TEG-MGBSX-CO SFP-10G-SR-CO (100% Compatível com Cisco) GLC-ZX-SMD-CO (100% Compatível com Cisco)
Nosso Preço: $49.00
Nosso Preço: $65.00
Nosso Preço: $125.00
TEG-MGBSX (100% compatível com TRENDnet) SFP-10G-SR (100% compatível com Cisco) GLC-ZX-SMD (100% compatível com Cisco)
TRENDnet compatível 1000Base-SX SFP 850nm Cisco Compatível 10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850nm wavelength, 300m, LC duplex connector Cisco Compatível 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km
XENPAK-10GB-LR-CO (100% Compatível com Cisco) SFP-10G-LR-CO (100% Compatível com Cisco) GP-SFP-OC12/3-1IR1-CO
Nosso Preço: $285.00
Nosso Preço: $95.00
Nosso Preço: $35.00
XENPAK-10GB-LR (100% compatível com Cisco) SFP-10G-LR (100% compatível com Cisco) GP-SFP-OC12/3-1IR1 (100% compatível com Force10)
Cisco Compatível 10GBASE-LR XENPAK transceiver module for SMF, 1310-nm wavelength, 10km, SC duplex connector
Cisco Compatível 10GBASE-LR SFP+ transceiver module for SMF, 1310-nm wavelength, 10km, LC duplex connector
Force10 Compatível IR-1 OC-3c/OC-12c SONET/SDH módulo ótico SFP, conector LC
10303-CO MGBIC-LC07-CO MGBIC-LC02-CO
Nosso Preço: $95.00
Nosso Preço: $199.00
Nosso Preço: $49.00
10303 (100% compatível com Extreme) MGBIC-LC07 (100% compatível com Enterasys) MGBIC-LC02 (100% compatível com Enterasys)
Extreme Networks compatível 10GBASE-LRM módulo SFP+, 1310nm, MMF, 220m, conector LC Enterasys compatível 1000Base-LX SFP 1550nm 110km Enterasys compatível 1000 BASE-TX Mini GBIC
GLC-FE-100FX-CO (100% Compatível com Cisco) CAB-SFP-50CM (100% Compatível com Cisco) CAB-GS-1M (100% Compatível com Cisco)
Nosso Preço: $45.00
Nosso Preço: $75.00
Nosso Preço: $15.00
GLC-FE-100FX (100% compatível com Cisco) CAB-SFP-50CM (100% compatível com Cisco) CAB-GS-1M
Cisco Compatível 100BASE-FX SFP module for 100-MB ports, 1310 nm wavelength, 2 km over MMF Cisco Compatível Copper SFP Interconnect 50cm Cable Cisco GBIC GigaStack 1m Cable
GLC-BX-D70-CO (100% Compatível com Cisco) J9143B-CO E1MG-LX-OM-T-CO (100% Compatível com Brocade)
Nosso Preço: $229.00
Nosso Preço: $69.00
Nosso Preço: $85.00
GLC-BX-D70 (100% compatível com Cisco) J9143B (100% compatível com HP) E1MG-LX-OM-T (100% compatível com Brocade)
Cisco Compatível 1000BASE-BX70 SFP module for single-strand SMF, 1550-nm TX/1490-nm RX wavelength, 70km HP compatível 1000Base-BX-U BiDi TX1310/RX1490nm 10km Brocade Compatível 1000Base-LX SFP SMF, conector LC, o monitoramento óptico capaz. Para distâncias de até 10km, a temperatura industrial



Promoção do Dia

EX-SFP-10GE-SR

Nosso Preço: $65.00
EX-SFP-10GE-SR  (100% compatível com Juniper)
Juniper Compatível SFP+ 10GBASE-SR, conector LC, 850nm, alcance de 300m em 50 microns fibra multimodo, 33m em fibra multimodo 62,5 mícrons


Produtos Mais Vendidos

40G-QSFP-SR4
Nosso Preço: $295.00
10071H
Nosso Preço: $450.00
XBR-000147
Nosso Preço: $65.00
AT-SPLX10
Nosso Preço: $39.00
SFP-10G-LRM
Nosso Preço: $145.00


Produtos Novos

SFP-H10GB-ACU10M
Nosso Preço: $225.00
SFP-H10GB-ACU7M
Nosso Preço: $175.00
GLC-LX-SM-RGD
Nosso Preço: $75.00
GLC-FE-100FX-RGD
Nosso Preço: $115.00
GLC-SX-MM-RGD
Nosso Preço: $65.00




  ENVIOS PARA

    O BRASIL

 Contato: Carla Luz

 Tel: 786-399 9674 (USA)

   41-3908 6236 (Brasil)