Boas-vindas.




SFP-10G-SR-CO MFEFX1-CO GLC-LH-SM-CO
Nosso Preço: $175.00
Nosso Preço: $39.00
Nosso Preço: $35.00
SFP-10G-SR (100% compatível com Cisco) MFEFX1  (100% compatível com Linksys) GLC-LH-SM (100% compatível com Cisco)
Cisco Compativel SFP 10GBASE-SR+ módulo transceptor para MMF, comprimento de onda de 850nm, 300m, conector LC duplex Linksys / Cisco Compatível 100Base-FX SFP, MMF, 2km, 1310nm, Dual LC Cisco compatível 1000BASE-LX GE SFP
WS-G5483-CO GLC-ZX-SM-CO XENPAK-10GB-SR-CO
Nosso Preço: $45.00
Nosso Preço: $115.00
Nosso Preço: $225.00
WS-G5483 (100% compatível com Cisco) GLC-ZX-SM (100% compatível com Cisco) XENPAK-10GB-SR (100% compatível com Cisco)
Cisco compatível 1000BASE-T GBIC Cisco compatível 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km Cisco compatível 10GBASE-SR XENPAK transceiver, MMF, 850nm, SC duplex connector
J4860C-CO GLC-BX-D70-CO CAB-E1-RJ45BNC
Nosso Preço: $125.00
Nosso Preço: $229.00
Nosso Preço: $17.00
J4860C (100% compatível com HP) GLC-BX-D70 (100% compatível com Cisco) CAB-E1-RJ45BNC
HP compatível LH SFP Cisco compatível 1000BASE-BX70 SFP module for single-strand SMF, 1550-nm TX/1490-nm RX wavelength, 70km Cisco E1 cable, RJ45 to dual BNC (unbalance), spare
J9142B-CO 10GB-C03-SFPP-CO E1MG-LX-OM-T-CO
Nosso Preço: $69.00
Nosso Preço: $65.00
Nosso Preço: $85.00
J9142B (100% compatível com HP) 10GB-C03-SFPP (100% compatível com Enterasys) E1MG-LX-OM-T (é 100% compatível com Brocade)
HP compatível 1000Base-BX-D BiDi TX1490/RX1310nm 10km Enterasys compatível 10 Gb, montagem de cabo de cobre pluggable integrado com transceptores SFP +, 3 metros Brocade Compatível 1000Base-LX SFP SMF, conector LC, o monitoramento óptico capaz. Para distâncias de até 10km, a temperatura industrial
GP-SFP2-1Y-CO CAB-SS-V35MT GP-SFP-OC12/3-1IR1-CO
Nosso Preço: $35.00
Nosso Preço: $17.00
Nosso Preço: $35.00
GP-SFP2-1Y (100% compatível com Force10) CAB-SS-V35MT GP-SFP-OC12/3-1IR1 (100% compatível com Force10)
Force10 compatível 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for MMF and SMF, 1310-nm wavelength Cisco V.35  DTE MALE TO SMART SERIAL, 10 FEET
P1  SS26M
P2  V.35M
Force10 Compatível IR-1 OC-3c/OC-12c SONET/SDH módulo ótico SFP, conector LC



Promoção do Dia

SFP-GE-S

Nosso Preço: $45.00
SFP-GE-S (100% compatível com Cisco)
Cisco compatível 1000BASE-SX mini gbic -sx with DDM


Produtos Mais Vendidos

JX-SFP-1GE-LH
Nosso Preço: $99.00
XBR-000218
Nosso Preço: $165.00
iSFP-10G-LR
Nosso Preço: $275.00
JX-SFP-1GE-SX
Nosso Preço: $35.00
XBR-000192
Nosso Preço: $285.00


Produtos Novos

GLC-LX-SM-RGD
Nosso Preço: $75.00
GLC-FE-100FX-RGD
Nosso Preço: $115.00
GLC-SX-MM-RGD
Nosso Preço: $65.00
SFP-H10GB-ACU7M
Nosso Preço: $175.00
SFP-H10GB-ACU10M
Nosso Preço: $225.00




  ENVIOS PARA

    O BRASIL

 Contato: Carla Luz

 Tel: 786-399 9674 (USA)

   41-3908 6236 (Brasil)