Boas-vindas.




WS-G5486-CO SFP-GE-L-CO GP-10GSFP-1S-CO
Nosso Prešo: $39.00
Nosso Prešo: $59.00
Nosso Prešo: $95.00
WS-G5486 (100% compatível com Cisco) SFP-GE-L (100% compatível com Cisco) GP-10GSFP-1S  (100% compatível com Force10)
Cisco compatível 1000BASE-LX GBIC Cisco compatível 1000BASE-LX mini GBIC-LX with DDM Force10 compatível SFP+ 10GBASE-SR/SW Wavelength 850nm Reach 300M MMF
XENPAK-10GB-SR-CO SFP-10G-SR-CO GP-SFP2-1Y-CO
Nosso Prešo: $245.00
Nosso Prešo: $95.00
Nosso Prešo: $35.00
XENPAK-10GB-SR (100% compatível com Cisco) SFP-10G-SR (100% compatível com Cisco) GP-SFP2-1Y (100% compatível com Force10)
Cisco compatível 10GBASE-SR XENPAK transceiver, MMF, 850nm, SC duplex connector Cisco Compativel SFP 10GBASE-SR+ mˇdulo transceptor para MMF, comprimento de onda de 850nm, 300m, conector LC duplex Force10 compatível 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for MMF and SMF, 1310-nm wavelength
10GB-C03-SFPP-CO MGBT1-CO GLC-SX-MM-CO
Nosso Prešo: $65.00
Nosso Prešo: $59.00
Nosso Prešo: $35.00
10GB-C03-SFPP (100% compatível com Enterasys) MGBT1 (100% compatível com Linksys) GLC-SX-MM (100% compatível com Cisco)
Enterasys compatÝvel 10 Gb, montagem de cabo de cobre pluggable integrado com transceptores SFP +, 3 metros Linksys / Cisco CompatÝvel 1000Base-T SFP, Cat 5e UTP, 100m, RJ45 Cisco compatível 1000BASE-SX GE SFP
CAB-SS-V35MT CAB-OCT-V35-MT GLC-BX-U70-CO
Nosso Prešo: $17.00
Nosso Prešo: $199.00
Nosso Prešo: $229.00
CAB-SS-V35MT CAB-OCT-V35-MT GLC-BX-U70 (100% compatível com Cisco)
Cisco V.35  DTE MALE TO SMART SERIAL, 10 FEET
P1  SS26M
P2  V.35M
Cisco 8 Lead Octal Cable and 8 Male V35 DTE Connectors Cisco compatível 1000BASE-BX70 SFP module for single-strand SMF, TX1490/RX1550nm  wavelength, 70km
MFEFX1-CO E1MG-SX-OM-CO J9143B-CO
Nosso Prešo: $39.00
Nosso Prešo: $45.00
Nosso Prešo: $69.00
MFEFX1  (100% compatível com Linksys) E1MG-SX-OM (é 100% compatível com Brocade) J9143B (100% compatível com HP)
Linksys / Cisco CompatÝvel 100Base-FX SFP, MMF, 2km, 1310nm, Dual LC Brocade CompatÝvel 1000Base-SX SFP, MMF, conector LC, o monitoramento ˇptico capaz. HP compatível 1000Base-BX-U BiDi TX1310/RX1490nm 10km



Promoção do Dia

AXM762

Nosso Prešo: $145.00
AXM762 (100% compatível com Netgear)
Netgear compatível ProSafe 10GBASE-LR SFP+ LC, 1310nm, 10km


Produtos Mais Vendidos

3CSFP92
Nosso Prešo: $35.00
10G-SFPP-ER
Nosso Prešo: $395.00
AT-SPLX10/I
Nosso Prešo: $59.00
iSFP-10G-SR
Nosso Prešo: $95.00
10G-XFP-1310-LRM
Nosso Prešo: $285.00


Produtos Novos

GLC-SX-MM-RGD
Nosso Prešo: $65.00
GLC-FE-100FX-RGD
Nosso Prešo: $115.00
SFP-H10GB-ACU7M
Nosso Prešo: $175.00
GLC-LX-SM-RGD
Nosso Prešo: $75.00
SFP-H10GB-ACU10M
Nosso Prešo: $225.00




  ENVIOS PARA

    O BRASIL

 Contato: Carla Luz

 Tel: 786-399 9674 (USA)

   41-3908 6236 (Brasil)