Boas-vindas.




MGBT1-CO J9142B-CO GLC-BX-U70-CO (100% CompatÝvel com Cisco)
Nosso Prešo: $59.00
Nosso Prešo: $69.00
Nosso Prešo: $229.00
MGBT1 (100% compatível com Linksys) J9142B (100% compatível com HP) GLC-BX-U70 (100% compatível com Cisco)
Linksys / Cisco CompatÝvel 1000Base-T SFP, Cat 5e UTP, 100m, RJ45 HP compatível 1000Base-BX-D BiDi TX1490/RX1310nm 10km Cisco CompatÝvel 1000BASE-BX70 SFP module for single-strand SMF, TX1490/RX1550nm  wavelength, 70km
SFP-H10GB-CU1M-CO (100% CompatÝvel com Cisco) J4860C-CO GLC-FE-100FX-CO (100% CompatÝvel com Cisco)
Nosso Prešo: $49.00
Nosso Prešo: $125.00
Nosso Prešo: $45.00
SFP-H10GB-CU1M (100% compatível com Cisco) J4860C (100% compatível com HP) GLC-FE-100FX (100% compatível com Cisco)
Cisco CompatÝvel SFP+ 10Gb Direct Attach Passive Copper Cable 1M HP compatível LH SFP Cisco CompatÝvel 100BASE-FX SFP module for 100-MB ports, 1310 nm wavelength, 2 km over MMF
MGBIC-LC07-CO X2-10GB-SR-CO (100% CompatÝvel com Cisco) GP-SFP2-1Y-CO
Nosso Prešo: $199.00
Nosso Prešo: $225.00
Nosso Prešo: $35.00
MGBIC-LC07 (100% compatível com Enterasys) X2-10GB-SR (100% compatível com Cisco) GP-SFP2-1Y (100% compatível com Force10)
Enterasys compatível 1000Base-LX SFP 1550nm 110km Cisco CompatÝvel 10GBASE-SR X2 transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, 300m, SC duplex connector
Force10 compatível 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for MMF and SMF, 1310-nm wavelength
GP-SFP-OC12/3-1IR1-CO E1MG-SX-OM-CO (100% CompatÝvel com Brocade) 10GB-C03-SFPP-CO (Cabo 100% CompatÝvel com Enterasys)
Nosso Prešo: $35.00
Nosso Prešo: $45.00
Nosso Prešo: $45.00
GP-SFP-OC12/3-1IR1 (100% compatível com Force10) E1MG-SX-OM (100% compatível com Brocade) 10GB-C03-SFPP (100% compatível com Enterasys)
Force10 CompatÝvel IR-1 OC-3c/OC-12c SONET/SDH mˇdulo ˇtico SFP, conector LC Brocade CompatÝvel 1000Base-SX SFP, MMF, conector LC, o monitoramento ˇptico capaz. Enterasys compatÝvel 10 Gb, pluggable copper cable assembly with integrated SFP+ transceivers, 3m.
10303-CO (100% CompatÝvel com Extreme) DEM-310GT-CO GLC-ZX-SMD-CO (100% CompatÝvel com Cisco)
Nosso Prešo: $95.00
Nosso Prešo: $49.00
Nosso Prešo: $125.00
10303 (100% compatível com Extreme) DEM-310GT (100% compatível com D-Link) GLC-ZX-SMD (100% compatível com Cisco)
Extreme Networks compatÝvel 10GBASE-LRM mˇdulo SFP+, 1310nm, MMF, 220m, conector LC D-Link compatível SFP, 1310nm, MM/SM, 10km Cisco CompatÝvel 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km



Promoção do Dia

3CSFP91

Nosso Prešo: $25.00
3CSFP91 (100% compatível com 3Com)
3COM compatÝvel SFP 1000BASE-SX (LC/550m/850nm/Multi-Mode) Transceiver


Produtos Mais Vendidos

MGBIC-LC01
Nosso Prešo: $35.00
XBR-000228
Nosso Prešo: $699.00
10051
Nosso Prešo: $25.00
DEM-311GT
Nosso Prešo: $39.00
E1MG-SX
Nosso Prešo: $25.00


Produtos Novos

SFP-H10GB-ACU10M
Nosso Prešo: $225.00
GLC-FE-100FX-RGD
Nosso Prešo: $115.00
GLC-SX-MM-RGD
Nosso Prešo: $65.00
SFP-H10GB-ACU7M
Nosso Prešo: $175.00
GLC-LX-SM-RGD
Nosso Prešo: $75.00




  ENVIOS PARA

    O BRASIL

 Contato: Carla Luz

 Tel: 786-399 9674 (USA)

   41-3908 6236 (Brasil)