Boas-vindas.




E1MG-LX-OM-T-CO CWDM-SFP-1550-CO 10302-CO
Nosso Preço: $85.00
Nosso Preço: $105.00
Nosso Preço: $145.00
E1MG-LX-OM-T (é 100% compatível com Brocade) CWDM-SFP-1550 (100% compatível com Cisco) 10302 (100% compatível com Extreme)
Brocade Compatível 1000Base-LX SFP SMF, conector LC, o monitoramento óptico capaz. Para distâncias de até 10km, a temperatura industrial Cisco compatível CWDM SFP 1550-nm, Gigabit Ethernet e 1 e 2 Gb Fibre Channel Extreme compatível 10GBase-LR SFP+ 1310nm 10km
GLC-BX-U70-CO CAB-SS-V35MT 10GB-C01-SFPP-CO
Nosso Preço: $229.00
Nosso Preço: $17.00
Nosso Preço: $49.00
GLC-BX-U70 (100% compatível com Cisco) CAB-SS-V35MT 10GB-C01-SFPP (100% compatível com Enterasys)
Cisco compatível 1000BASE-BX70 SFP module for single-strand SMF, TX1490/RX1550nm  wavelength, 70km Cisco V.35  DTE MALE TO SMART SERIAL, 10 FEET
P1  SS26M
P2  V.35M
Enterasys compatível 10 Gb, montagem de cabo de cobre pluggable integrado com transceptores SFP +, 1 metro
GLC-ZX-SM-CO CAB-SFP-50CM CAB-OCT-V35-MT
Nosso Preço: $115.00
Nosso Preço: $75.00
Nosso Preço: $199.00
GLC-ZX-SM (100% compatível com Cisco) CAB-SFP-50CM CAB-OCT-V35-MT
Cisco compatível 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km CATALYST 3560 SFP INTERCONNECT CABLE, 50CM Cisco 8 Lead Octal Cable and 8 Male V35 DTE Connectors
X2-10GB-SR-CO J9143B-CO J4859A-CO
Nosso Preço: $225.00
Nosso Preço: $69.00
Nosso Preço: $45.00
X2-10GB-SR (100% compatível com Cisco) J9143B (100% compatível com HP) J4859A (100% compatível com HP)
Cisco compatível 10GBASE-SR X2 transceiver, MMF, 850nm, SC duplex connector HP compatível 1000Base-BX-U BiDi TX1310/RX1490nm 10km HP compatível 1000 BASE SFP LX 10 KM
WS-G5483-CO CAB-GELX-625 SFP-GE-L-CO
Nosso Preço: $45.00
Nosso Preço: $42.00
Nosso Preço: $59.00
WS-G5483 (100% compatível com Cisco) CAB-GELX-625 SFP-GE-L (100% compatível com Cisco)
Cisco compatível 1000BASE-T GBIC Cisco Gigabit Ethernet Multimode Duplex, 62.5/125 Fiber cable, SC/SC Cisco compatível 1000BASE-LX mini GBIC-LX with DDM



Promoção do Dia

GLC-FE-100LX

Nosso Preço: $65.00
GLC-FE-100LX (100% compatível com Cisco)
Cisco compatível 100BASE-LX SFP module for 100Mb ports, 1310nm, 10km over SMF


Produtos Mais Vendidos

XBR-000198
Nosso Preço: $695.00
GLC-T
Nosso Preço: $45.00
10051
Nosso Preço: $39.00
SFP-10G-LR
Nosso Preço: $145.00
10052
Nosso Preço: $35.00


Produtos Novos

GLC-SX-MM-RGD
Nosso Preço: $65.00
SFP-H10GB-ACU7M
Nosso Preço: $175.00
GLC-LX-SM-RGD
Nosso Preço: $75.00
SFP-H10GB-ACU10M
Nosso Preço: $225.00
GLC-FE-100FX-RGD
Nosso Preço: $115.00




  ENVIOS PARA

    O BRASIL

 Contato: Carla Luz

 Tel: 786-399 9674 (USA)

   41-3908 6236 (Brasil)