Boas-vindas.




E1MG-SX-OM-T-CO DEM-310GT-CO 10GB-C01-SFPP-CO
Nosso Prešo: $69.00
Nosso Prešo: $49.00
Nosso Prešo: $49.00
E1MG-SX-OM-T (é 100% compatível com Brocade) DEM-310GT (100% compatível com D-Link) 10GB-C01-SFPP (100% compatível com Enterasys)
Brocade CompatÝvel 1000Base-SX SFP, MMF, conector LC, o monitoramento ˇptico capaz, a temperatura industrial D-Link compatível SFP, 1310nm, MM/SM, 10km Enterasys compatÝvel 10 Gb, montagem de cabo de cobre pluggable integrado com transceptores SFP +, 1 metro
GLC-FE-100EX-CO 10GB-C10-SFPP-CO GLC-ZX-SMD-CO
Nosso Prešo: $75.00
Nosso Prešo: $125.00
Nosso Prešo: $125.00
GLC-FE-100EX (100% compatível com Cisco) 10GB-C10-SFPP (100% compatível com Enterasys) GLC-ZX-SMD (100% compatível com Cisco)
Cisco compatível 100BASE-EX SFP module for 100Mb ports, 1310nm, 40km over MMF Enterasys compatÝvel 10 Gb, montagem de cabo de cobre pluggable integrado com transceptores SFP +, 10 metros Cisco compatível 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DDM
CAB-SMF-LC-LC XENPAK-10GB-SR-CO MGBIC-LC02-CO
Nosso Prešo: $17.00
Nosso Prešo: $245.00
Nosso Prešo: $49.00
CAB-SMF-LC-LC XENPAK-10GB-SR (100% compatível com Cisco) MGBIC-LC02 (100% compatível com Enterasys)
Singlemode Duplex, 9/125 Fiber cable, LC/LC,
P1  2xLC
P2  2xLC
Cisco compatível 10GBASE-SR XENPAK transceiver, MMF, 850nm, SC duplex connector Enterasys compatível 1000 BASE-TX Mini GBIC
CAB-SS-V35MT J9142B-CO WS-G5487-CO
Nosso Prešo: $17.00
Nosso Prešo: $69.00
Nosso Prešo: $115.00
CAB-SS-V35MT J9142B (100% compatível com HP) WS-G5487 (100% compatível com Cisco)
Cisco V.35  DTE MALE TO SMART SERIAL, 10 FEET
P1  SS26M
P2  V.35M
HP compatível 1000Base-BX-D BiDi TX1490/RX1310nm 10km Cisco compatível 1000BASE-ZX GBIC
CAB-OCT-V35-MT SFP-H10GB-CU1M-CO CAB-GS-1M
Nosso Prešo: $199.00
Nosso Prešo: $49.00
Nosso Prešo: $15.00
CAB-OCT-V35-MT SFP-H10GB-CU1M (100% compatível com Cisco) CAB-GS-1M
Cisco 8 Lead Octal Cable and 8 Male V35 DTE Connectors Cisco compatível SFP+ Copper Twinax Cable 1m Cisco 1M Cable for Gigastack GBIC



Promoção do Dia

JX-SFP-1GE-T

Nosso Prešo: $45.00
JX-SFP-1GE-T (100% compatível com Juniper)
Juniper compatível SFP 1000Base-T


Produtos Mais Vendidos

JX-SFP-1GE-LH
Nosso Prešo: $99.00
MGBIC-BX10-D
Nosso Prešo: $49.00
XBR-000147
Nosso Prešo: $175.00
XBR-000228
Nosso Prešo: $699.00
XBR-000193
Nosso Prešo: $2,195.00


Produtos Novos

SFP-H10GB-ACU10M
Nosso Prešo: $225.00
SFP-H10GB-ACU7M
Nosso Prešo: $175.00
GLC-LX-SM-RGD
Nosso Prešo: $75.00
GLC-FE-100FX-RGD
Nosso Prešo: $115.00
GLC-SX-MM-RGD
Nosso Prešo: $65.00




  ENVIOS PARA

    O BRASIL

 Contato: Carla Luz

 Tel: 786-399 9674 (USA)

   41-3908 6236 (Brasil)