Home >

SFP-GE-SM13-10KM (SFP, 1000BASE-LX, SMF, 1310nm, 10KM)
SFP-GE-SM13-10KM - SFP, 1000BASE-LX, SMF, 1310nm, 10KM


 

Nosso Preço: $35.00
Garantia: 1 ano de garantia

Código do Produto: SFP-GE-SM13-10KM

Compatibilidade

Insira o modelo do switch ou roteador no qual você instalará este transceptor

Qtde:  
Descrição
 
SFP, 1.25Gb/s, 1000BASE-LX, SMF, 1310nm, Duplex LC, 10KM
Características
  • Form Factor: SFP
  • Device Type: Transceiver module
  • Interface (Bus) Type: Plug-in module
  • Connectivity Technology: Wired
  • Application: 1000BASE-LX/LH
  • Data Transfer Rate: 1Gbps
  • Wavelength: 1310nm
  • Max Distance: 10km
  • Fiber Type: SMF/MMF
  • Connector: Duplex LC
  • DDM: Without DDM
  • Operating Temperature: 0~70 °C
  • Compliant with MSA SFP Specification

Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui: