Home > 1G SFP > SFP >

SFP-GE-SM13-10KM
SFP-GE-SM13-10KM | Transceptor 1G SFP


 
Nosso Preço: R$189.00

Garantia: Garantia de 90 dias
Disponibilidade: Disponível 10 dias após sua compra
Método de envio: Sedex

Código do Produto: SFP-GE-SM13-10KM

Equipamento onde Transceiver será instalado

Selecionar Marca:


Compatibilidade:


Temperatura de Operação


Comercial (COM): 0 a 70 °C (32 a 158 °F) ( Padrão)
Estendida (EXT): -5 a 85 °C (23 a 185 °F) [Add R$27.00]
Industrial (IND): -40 a 85°C (-40 a 185°F) [Add R$54.00]

Qtde:  
Descrição
 
1000BASE-LX SFP Transceptor Optico (MMF/SMF, 1310nm, 550m/10km, LC, DOM)
Características
  • Tipo de Produto: Módulo Transceptor
  • Fator de Forma: SFP
  • Taxa de Dados (max): Up to 1.25Gb/s
  • Distância (max): 10Km
  • Transmissor: 1310nm FP
  • Receptor: PIN
  • Diagnóstico Digital: Sim
  • Conector: Duplex LC
  • Tipo de Cabo: SMF
  • Comprimento de Onda: 1310nm
  • Temperatura de Operação: COM/EXT/IND

Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui:

Procurar produtos similares por categoria:

1G SFP > SFP