Boas-vindas.




J9143B-CO GP-SFP2-1Y-CO GLC-BX-D-CO
Nosso Preço: $69.00
Nosso Preço: $35.00
Nosso Preço: $115.00
J9143B (100% compatível com HP) GP-SFP2-1Y (100% compatível com Force10) GLC-BX-D (100% compatível com Cisco)
HP compatível 1000Base-BX-U BiDi TX1310/RX1490nm 10km Force10 compatível 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for MMF and SMF, 1310-nm wavelength Cisco compatível 1000BASE-BX10 SFP module for single-strand SMF, 1490-nm TX/1310-nm RX wavelength, 10Km
SFP-10G-SR-CO GP-SFP-OC12/3-1IR1-CO GLC-BX-U-CO
Nosso Preço: $95.00
Nosso Preço: $35.00
Nosso Preço: $85.00
SFP-10G-SR (100% compatível com Cisco) GP-SFP-OC12/3-1IR1 (100% compatível com Force10) GLC-BX-U (100% compatível com Cisco)
Cisco Compativel SFP 10GBASE-SR+ módulo transceptor para MMF, comprimento de onda de 850nm, 300m, conector LC duplex Force10 Compatível IR-1 OC-3c/OC-12c SONET/SDH módulo ótico SFP, conector LC Cisco compatível 1000BASE-BX10 SFP module for single-strand SMF, 1310-nm TX/1490-nm RX wavelength, 10Km
WS-G5486-CO GLC-ZX-SMD-CO GLC-ZX-SM-RGD-CO
Nosso Preço: $39.00
Nosso Preço: $125.00
Nosso Preço: $125.00
WS-G5486 (100% compatível com Cisco) GLC-ZX-SMD (100% compatível com Cisco) GLC-ZX-SM-RGD (100% compatível com Cisco)
Cisco compatível 1000BASE-LX GBIC Cisco compatível 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DDM Cisco compatível 1000BASE-ZX distância estendida; rugged, 1550nm, SMF, 70km
E1MG-LX-CO 10302-CO XFP-10G-LR-CO
Nosso Preço: $35.00
Nosso Preço: $145.00
Nosso Preço: $265.00
E1MG-LX (é 100% compatível com Foundry) 10302 (100% compatível com Extreme) XFP-10G-LR  (100% compatível com Alcatel)
Foundry compatível 1000BASE-LX SFP, SMF, conector LC, para distâncias de até 10km Extreme compatível 10GBase-LR SFP+ 1310nm 10km Alcatel-Lucent compatível 10GBASE-LR XFP, 1310nm, 10km, SMF
CAB-SMF-LC-LC GLC-SX-MM-CO CAB-GELX-625
Nosso Preço: $17.00
Nosso Preço: $35.00

(1)
Nosso Preço: $42.00
CAB-SMF-LC-LC GLC-SX-MM (100% compatível com Cisco) CAB-GELX-625
Singlemode Duplex, 9/125 Fiber cable, LC/LC,
P1  2xLC
P2  2xLC
Cisco compatível 1000BASE-SX GE SFP Cisco Gigabit Ethernet Multimode Duplex, 62.5/125 Fiber cable, SC/SC



Promoção do Dia

J8177B

Nosso Preço: $45.00
J8177B (100% compatível com HP)
HP compatível GIGABIT 1000BASE-T MINI GBIC


Produtos Mais Vendidos

MGBIC-BX10-D
Nosso Preço: $49.00
E1MG-SX
Nosso Preço: $25.00
SFP-10G-ER
Nosso Preço: $395.00
XBR-000198
Nosso Preço: $695.00
JX-SFP-1GE-LH
Nosso Preço: $99.00


Produtos Novos

SFP-H10GB-ACU7M
Nosso Preço: $175.00
GLC-SX-MM-RGD
Nosso Preço: $65.00
GLC-FE-100FX-RGD
Nosso Preço: $115.00
GLC-LX-SM-RGD
Nosso Preço: $75.00
SFP-H10GB-ACU10M
Nosso Preço: $225.00




  ENVIOS PARA

    O BRASIL

 Contato: Carla Luz

 Tel: 786-399 9674 (USA)

   41-3908 6236 (Brasil)