Boas-vindas.




AA1419013-E5-CO (100% CompatÝvel com Nortel) 10303-CO SFP-GE-T-CO (100% CompatÝvel com Cisco)
Nosso Prešo: $35.00
Nosso Prešo: $95.00
Nosso Prešo: $59.00
AA1419013-E5 (100% Compatível com Nortel) 10303 (100% compatível com Extreme) SFP-GE-T (100% compatível com Cisco)
Nortel compatÝvel 1000Base-SX SFP 850nm 550m Extreme Networks compatÝvel 10GBASE-LRM mˇdulo SFP+, 1310nm, MMF, 220m, conector LC Cisco CompatÝvel 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire, 100m,  RJ-45 connector. Please note that our transceiver is not CompatÝvel with cisco ASR Series.
CAB-SMF-LC-LC 10302-CO TEG-MGBSX-CO
Nosso Prešo: $17.00
Nosso Prešo: $95.00
Nosso Prešo: $49.00
CAB-SMF-LC-LC 10302 (100% compatível com Extreme) TEG-MGBSX (100% compatível com TRENDnet)
Singlemode Duplex, 9/125 Fiber cable, LC/LC,
P1  2xLC
P2  2xLC
Extreme compatível 10GBase-LR SFP+ 1310nm 10km TRENDnet compatível 1000Base-SX SFP 850nm
E1MG-LX-OM-CO (100% CompatÝvel com Brocade) XFP-10G-LR-CO (100% CompatÝvel com Alcatel) XENPAK-10GB-SR-CO (100% CompatÝvel com Cisco)
Nosso Prešo: $49.00
Nosso Prešo: $125.00
Nosso Prešo: $245.00
E1MG-LX-OM (100% compatível com Brocade) XFP-10G-LR (100% Compatível com Alcatel) XENPAK-10GB-SR (100% compatível com Cisco)
Brocade CompatÝvel 1000Base-LX SFP SMF, conector LC, o monitoramento ˇptico capaz. Para distÔncias de atÚ 10km. Alcatel-Lucent CompatÝvel 10GBASE-LR XFP, 1310nm, 10km, SMF Cisco CompatÝvel 10GBASE-SR XENPAK transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, 300m, SC duplex connector
MGBIC-LC07-CO GLC-FE-100FX-CO (100% CompatÝvel com Cisco) GLC-BX-U70-CO (100% CompatÝvel com Cisco)
Nosso Prešo: $199.00
Nosso Prešo: $45.00
Nosso Prešo: $229.00
MGBIC-LC07 (100% compatível com Enterasys) GLC-FE-100FX (100% compatível com Cisco) GLC-BX-U70 (100% compatível com Cisco)
Enterasys compatível 1000Base-LX SFP 1550nm 110km Cisco CompatÝvel 100BASE-FX SFP module for 100-MB ports, 1310 nm wavelength, 2 km over MMF Cisco CompatÝvel 1000BASE-BX70 SFP module for single-strand SMF, TX1490/RX1550nm  wavelength, 70km
J9142B-CO X2-10GB-SR-CO (100% CompatÝvel com Cisco) GP-SFP-OC12/3-1IR1-CO
Nosso Prešo: $69.00
Nosso Prešo: $225.00
Nosso Prešo: $35.00
J9142B (100% compatível com HP) X2-10GB-SR (100% compatível com Cisco) GP-SFP-OC12/3-1IR1 (100% compatível com Force10)
HP compatível 1000Base-BX-D BiDi TX1490/RX1310nm 10km Cisco CompatÝvel 10GBASE-SR X2 transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, 300m, SC duplex connector
Force10 CompatÝvel IR-1 OC-3c/OC-12c SONET/SDH mˇdulo ˇtico SFP, conector LC



Promoção do Dia

3CSFP93

Nosso Prešo: $45.00
3CSFP93 (100% compatível com 3Com)
3COM compatível SFP 1000BASE-T (RJ45/100m/---/ Category 5) Transceiver


Produtos Mais Vendidos

XBR-000217
Nosso Prešo: $275.00
SFP-1GE-SX
Nosso Prešo: $35.00
10052
Nosso Prešo: $35.00
10G-XNPK-ZRD
Nosso Prešo: $1,195.00
XBR-000198
Nosso Prešo: $695.00


Produtos Novos

GLC-LX-SM-RGD
Nosso Prešo: $75.00
GLC-SX-MM-RGD
Nosso Prešo: $65.00
SFP-H10GB-ACU7M
Nosso Prešo: $175.00
SFP-H10GB-ACU10M
Nosso Prešo: $225.00
GLC-FE-100FX-RGD
Nosso Prešo: $115.00




  ENVIOS PARA

    O BRASIL

 Contato: Carla Luz

 Tel: 786-399 9674 (USA)

   41-3908 6236 (Brasil)