Boas-vindas.




GP-10GSFP-1S-CO GLC-LH-SM-CO CWDM-SFP-1550-CO
Nosso Preço: $165.00
Nosso Preço: $35.00
Nosso Preço: $105.00
GP-10GSFP-1S  (100% compatível com Force10) GLC-LH-SM (100% compatível com Cisco) CWDM-SFP-1550 (100% compatível com Cisco)
Force10 compatível SFP+ 10GBASE-SR/SW Wavelength 850nm Reach 300M MMF Cisco compatível 1000BASE-LX GE SFP Cisco compatível CWDM SFP 1550-nm, Gigabit Ethernet e 1 e 2 Gb Fibre Channel
J9142B-CO GLC-FE-100FX-CO E1MG-LX-CO
Nosso Preço: $69.00
Nosso Preço: $45.00
Nosso Preço: $35.00
J9142B (100% compatível com HP) GLC-FE-100FX (100% compatível com Cisco) E1MG-LX (é 100% compatível com Foundry)
HP compatível 1000Base-BX-D BiDi TX1490/RX1310nm 10km Cisco compatível 100BASE-FX SFP MMF 1310NM --2km Foundry compatível 1000BASE-LX SFP, SMF, conector LC, para distâncias de até 10km
GLC-ZX-SMD-CO SFP-10G-LR-CO GLC-BX-U70-CO
Nosso Preço: $125.00
Nosso Preço: $275.00
Nosso Preço: $229.00
GLC-ZX-SMD (100% compatível com Cisco) SFP-10G-LR (100% compatível com Cisco) GLC-BX-U70 (100% compatível com Cisco)
Cisco compatível 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DDM Cisco compatível 10GBASE-LR 1310nm 10km SMF Cisco compatível 1000BASE-BX70 SFP module for single-strand SMF, TX1490/RX1550nm  wavelength, 70km
CAB-OCT-V35-MT X2-10GB-LR-CO WS-G5483-CO
Nosso Preço: $199.00
Nosso Preço: $285.00
Nosso Preço: $45.00
CAB-OCT-V35-MT X2-10GB-LR (100% compatível com Cisco) WS-G5483 (100% compatível com Cisco)
Cisco 8 Lead Octal Cable and 8 Male V35 DTE Connectors Cisco compatível 10GBASE-LR X2 transceiver, SMF, 1310nm, SC duplex connector Cisco compatível 1000BASE-T GBIC
AA1419013-E5-CO GLC-BX-D-CO 10302-CO
Nosso Preço: $35.00
Nosso Preço: $115.00
Nosso Preço: $275.00
AA1419013-E5 (100% compatível com Nortel) GLC-BX-D (100% compatível com Cisco) 10302 (100% compatível com Extreme)
Nortel compatível 1000Base-SX SFP 850nm 550m Cisco compatível 1000BASE-BX10 SFP module for single-strand SMF, 1490-nm TX/1310-nm RX wavelength, 10Km Extreme compatível 10GBase-LR SFP+ 1310nm 10km



Promoção do Dia

320-2881

Nosso Preço: $39.00
320-2881 (100% compatível com Dell)
Dell compatível 1000Base-SX SFP 850nm 550m


Produtos Mais Vendidos

EX-SFP-10GE-LR
Nosso Preço: $275.00
XBR-000193
Nosso Preço: $2,195.00
XBR-000198
Nosso Preço: $695.00
10G-SFPP-LR-8
Nosso Preço: $2,072.00
3CXFP94
Nosso Preço: $165.00


Produtos Novos

GLC-FE-100FX-RGD
Nosso Preço: $115.00
SFP-H10GB-ACU7M
Nosso Preço: $175.00
GLC-SX-MM-RGD
Nosso Preço: $65.00
GLC-LX-SM-RGD
Nosso Preço: $75.00
SFP-H10GB-ACU10M
Nosso Preço: $225.00




  ENVIOS PARA

    O BRASIL

 Contato: Carla Luz

 Tel: 786-399 9674 (USA)

   41-3908 6236 (Brasil)