Boas-vindas.




GP-SFP-OC12/3-1IR1-CO GLC-SX-MM-CO E1MG-LX-CO
Nosso Preço: $35.00
Nosso Preço: $35.00

(1)
Nosso Preço: $35.00
GP-SFP-OC12/3-1IR1 (100% compatível com Force10) GLC-SX-MM (100% compatível com Cisco) E1MG-LX (é 100% compatível com Foundry)
Force10 Compatível IR-1 OC-3c/OC-12c SONET/SDH módulo ótico SFP, conector LC Cisco compatível 1000BASE-SX GE SFP Foundry compatível 1000BASE-LX SFP, SMF, conector LC, para distâncias de até 10km
J9143B-CO E1MG-LX-OM-T-CO SFP-10G-SR-CO
Nosso Preço: $69.00
Nosso Preço: $85.00
Nosso Preço: $175.00
J9143B (100% compatível com HP) E1MG-LX-OM-T (é 100% compatível com Brocade) SFP-10G-SR (100% compatível com Cisco)
HP compatível 1000Base-BX-U BiDi TX1310/RX1490nm 10km Brocade Compatível 1000Base-LX SFP SMF, conector LC, o monitoramento óptico capaz. Para distâncias de até 10km, a temperatura industrial Cisco Compativel SFP 10GBASE-SR+ módulo transceptor para MMF, comprimento de onda de 850nm, 300m, conector LC duplex
GLC-FE-100EX-CO CAB-SFP-50CM X2-10GB-SR-CO
Nosso Preço: $75.00
Nosso Preço: $75.00
Nosso Preço: $225.00
GLC-FE-100EX (100% compatível com Cisco) CAB-SFP-50CM X2-10GB-SR (100% compatível com Cisco)
Cisco compatível 100BASE-EX SFP module for 100Mb ports, 1310nm, 40km over MMF CATALYST 3560 SFP INTERCONNECT CABLE, 50CM Cisco compatível 10GBASE-SR X2 transceiver, MMF, 850nm, SC duplex connector
GLC-FE-100FX-CO WS-G5486-CO CAB-E1-RJ45BNC
Nosso Preço: $45.00
Nosso Preço: $39.00
Nosso Preço: $17.00
GLC-FE-100FX (100% compatível com Cisco) WS-G5486 (100% compatível com Cisco) CAB-E1-RJ45BNC
Cisco compatível 100BASE-FX SFP MMF 1310NM --2km Cisco compatível 1000BASE-LX GBIC Cisco E1 cable, RJ45 to dual BNC (unbalance), spare
GLC-BX-U-CO 10303-CO GLC-BX-D70-CO
Nosso Preço: $85.00
Nosso Preço: $285.00
Nosso Preço: $229.00
GLC-BX-U (100% compatível com Cisco) 10303 (100% compatível com Extreme) GLC-BX-D70 (100% compatível com Cisco)
Cisco compatível 1000BASE-BX10 SFP module for single-strand SMF, 1310-nm TX/1490-nm RX wavelength, 10Km Extreme Networks compatível 10GBASE-LRM módulo SFP+, 1310nm, MMF, 220m, conector LC Cisco compatível 1000BASE-BX70 SFP module for single-strand SMF, 1550-nm TX/1490-nm RX wavelength, 70km



Promoção do Dia

10301

Nosso Preço: $165.00
10301 (100% compatível com Extreme)
Extreme compatível 10GBase-SR SFP+ 850nm 300m


Produtos Mais Vendidos

10052
Nosso Preço: $35.00
XBR-000164
Nosso Preço: $1,195.00
10G-SFPP-LR
Nosso Preço: $275.00
40G-QSFP-SR4
Nosso Preço: $495.00
XBR-000228
Nosso Preço: $699.00


Produtos Novos

SFP-H10GB-ACU10M
Nosso Preço: $225.00
GLC-LX-SM-RGD
Nosso Preço: $75.00
GLC-SX-MM-RGD
Nosso Preço: $65.00
SFP-H10GB-ACU7M
Nosso Preço: $175.00
GLC-FE-100FX-RGD
Nosso Preço: $115.00




  ENVIOS PARA

    O BRASIL

 Contato: Carla Luz

 Tel: 786-399 9674 (USA)

   41-3908 6236 (Brasil)