Boas-vindas.




E1MG-LX-CO CAB-SFP-50CM (100% CompatÝvel com Cisco) XENPAK-10GB-SR-CO (100% CompatÝvel com Cisco)
Nosso Prešo: $35.00
Nosso Prešo: $75.00
Nosso Prešo: $245.00
E1MG-LX (é 100% compatível com Foundry) CAB-SFP-50CM (100% compatível com Cisco) XENPAK-10GB-SR (100% compatível com Cisco)
Foundry compatÝvel 1000BASE-LX SFP, SMF, conector LC, para distÔncias de atÚ 10km Cisco CompatÝvel Copper SFP Interconnect 50cm Cable Cisco CompatÝvel 10GBASE-SR XENPAK transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, 300m, SC duplex connector
GLC-BX-D-CO (100% CompatÝvel com Cisco) CAB-OCT-V35-MT (100% CompatÝvel com Cisco) XFP-10G-SR-CO (100% CompatÝvel com Alcatel)
Nosso Prešo: $115.00
Nosso Prešo: $199.00
Nosso Prešo: $95.00
GLC-BX-D (100% compatível com Cisco) CAB-OCT-V35-MT XFP-10G-SR (100% Compatível com Alcatel)
Cisco CompatÝvel 1000BASE-BX10 SFP module for single-strand SMF,1490-nm TX/1310-nm RX wavelength, single LC/PC connector Cisco 8 Lead Octal Cable and 8 Male V.35 DTE Connectors 72-1102-01
Alcatel-Lucent CompatÝvel 10GBase-SR - 850 nm - XFP
DEM-310GT-CO GLC-LH-SM-CO (100% CompatÝvel com Cisco) CAB-GELX-625 (100% CompatÝvel com Cisco)
Nosso Prešo: $49.00
Nosso Prešo: $35.00
Nosso Prešo: $42.00
DEM-310GT (100% compatível com D-Link) GLC-LH-SM (100% compatível com Cisco) CAB-GELX-625
D-Link compatível SFP, 1310nm, MM/SM, 10km Cisco CompatÝvel 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for MMF and SMF, 1300-nm wavelength, 10km, dual LC/PC connector Cisco Gigabit Ethernet Multimode Duplex, 62.5/125 Fiber cable, SC/SC
CAB-E1-RJ45BNC (100% CompatÝvel com Cisco) WS-G5486-CO (100% CompatÝvel com Cisco) J4859A-CO
Nosso Prešo: $17.00
Nosso Prešo: $39.00
Nosso Prešo: $45.00
CAB-E1-RJ45BNC WS-G5486 (100% compatível com Cisco) J4859A (100% compatível com HP)
Cisco RJ45 to 2 BNC Male 3m E1 Cable 72-1338-01
Cisco CompatÝvel 1000BASE-LX/LH GBIC transceiver module for MMF and SMF, 1310-nm wavelength, 10km, dual SC/PC connector HP compatível 1000 BASE SFP LX 10 KM
GP-SFP-OC12/3-1IR1-CO SFP-H10GB-CU1M-CO (100% CompatÝvel com Cisco) 10GB-C10-SFPP-CO
Nosso Prešo: $35.00
Nosso Prešo: $49.00
Nosso Prešo: $125.00
GP-SFP-OC12/3-1IR1 (100% compatível com Force10) SFP-H10GB-CU1M (100% compatível com Cisco) 10GB-C10-SFPP (100% compatível com Enterasys)
Force10 CompatÝvel IR-1 OC-3c/OC-12c SONET/SDH mˇdulo ˇtico SFP, conector LC Cisco CompatÝvel SFP+ 10Gb Direct Attach Passive Copper Cable 1M Enterasys compatÝvel 10 Gb, montagem de cabo de cobre pluggable integrado com transceptores SFP +, 10 metros



Promoção do Dia

GLC-FE-100LX

Nosso Prešo: $65.00
GLC-FE-100LX (100% compatível com Cisco)
Cisco CompatÝvel 100BASE-LX SFP module for 100-MB ports, 1310 nm wavelength, 10 km over SMF


Produtos Mais Vendidos

XBR-000228
Nosso Prešo: $699.00
3CXFP92
Nosso Prešo: $125.00
MGBIC-BX10-U
Nosso Prešo: $49.00
10051H
Nosso Prešo: $49.00
AXM761
Nosso Prešo: $65.00


Produtos Novos

GLC-FE-100FX-RGD
Nosso Prešo: $115.00
GLC-LX-SM-RGD
Nosso Prešo: $75.00
GLC-SX-MM-RGD
Nosso Prešo: $65.00
SFP-H10GB-ACU10M
Nosso Prešo: $225.00
SFP-H10GB-ACU7M
Nosso Prešo: $175.00




  ENVIOS PARA

    O BRASIL

 Contato: Carla Luz

 Tel: 786-399 9674 (USA)

   41-3908 6236 (Brasil)