Boas-vindas.




GLC-FE-100FX-CO (100% Compatível com Cisco) GLC-BX-D-CO (100% Compatível com Cisco) CAB-GS-1M (100% Compatível com Cisco)
Nosso Preço: $45.00
Nosso Preço: $115.00
Nosso Preço: $15.00
GLC-FE-100FX (100% compatível com Cisco) GLC-BX-D (100% compatível com Cisco) CAB-GS-1M
Cisco Compatível 100BASE-FX SFP module for 100-MB ports, 1310 nm wavelength, 2 km over MMF Cisco Compatível 1000BASE-BX10 SFP module for single-strand SMF,1490-nm TX/1310-nm RX wavelength, single LC/PC connector Cisco GBIC GigaStack 1m Cable
GLC-ZX-SMD-CO (100% Compatível com Cisco) CAB-SFP-50CM (100% Compatível com Cisco) J9142B-CO
Nosso Preço: $125.00
Nosso Preço: $75.00
Nosso Preço: $69.00
GLC-ZX-SMD (100% compatível com Cisco) CAB-SFP-50CM (100% compatível com Cisco) J9142B (100% compatível com HP)
Cisco Compatível 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km Cisco Compatível Copper SFP Interconnect 50cm Cable HP compatível 1000Base-BX-D BiDi TX1490/RX1310nm 10km
E1MG-LX-OM-T-CO (100% Compatível com Brocade) 10GB-C03-SFPP-CO SFP-GE-T-CO (100% Compatível com Cisco)
Nosso Preço: $85.00
Nosso Preço: $65.00
Nosso Preço: $59.00
E1MG-LX-OM-T (100% compatível com Brocade) 10GB-C03-SFPP (100% compatível com Enterasys) SFP-GE-T (100% compatível com Cisco)
Brocade Compatível 1000Base-LX SFP SMF, conector LC, o monitoramento óptico capaz. Para distâncias de até 10km, a temperatura industrial Enterasys compatível 10 Gb, montagem de cabo de cobre pluggable integrado com transceptores SFP +, 3 metros Cisco Compatível 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire, 100m,  RJ-45 connector. Please note that our transceiver is not Compatível with cisco ASR Series.
E1MG-SX-OM-CO (100% Compatível com Brocade) SFP-10G-LR-CO (100% Compatível com Cisco) XFP-10G-SR-CO (100% Compatível com Alcatel)
Nosso Preço: $45.00
Nosso Preço: $95.00
Nosso Preço: $95.00
E1MG-SX-OM (100% compatível com Brocade) SFP-10G-LR (100% compatível com Cisco) XFP-10G-SR (100% Compatível com Alcatel)
Brocade Compatível 1000Base-SX SFP, MMF, conector LC, o monitoramento óptico capaz. Cisco Compatível 10GBASE-LR SFP+ transceiver module for SMF, 1310-nm wavelength, 10km, LC duplex connector
Alcatel-Lucent Compatível 10GBase-SR - 850 nm - XFP
E1MG-LX-CO X2-10GB-LR-CO (100% Compatível com Cisco) DEM-310GT-CO
Nosso Preço: $35.00
Nosso Preço: $285.00
Nosso Preço: $49.00
E1MG-LX (é 100% compatível com Foundry) X2-10GB-LR (100% compatível com Cisco) DEM-310GT (100% compatível com D-Link)
Foundry compatível 1000BASE-LX SFP, SMF, conector LC, para distâncias de até 10km Cisco Compatível 10GBASE-LR X2 transceiver module for SMF, 1310-nm wavelength, 10km, SC duplex connector
D-Link compatível SFP, 1310nm, MM/SM, 10km



Promoção do Dia

MGBIC-LC03

Nosso Preço: $49.00
MGBIC-LC03 (100% compatível com Enterasys)
Enterasys compatível SFP 1000Base-LX, 1310nm, 2km


Produtos Mais Vendidos

10G-SFPP-SR-8
Nosso Preço: $495.00
10G-XNPK-ZRD
Nosso Preço: $1,195.00
GP-10GSFP-1L
Nosso Preço: $95.00
SFP-10G-ER-AL
Nosso Preço: $395.00
10G-SFPP-LR
Nosso Preço: $145.00


Produtos Novos

SFP-H10GB-ACU7M
Nosso Preço: $175.00
GLC-FE-100FX-RGD
Nosso Preço: $115.00
GLC-LX-SM-RGD
Nosso Preço: $75.00
SFP-H10GB-ACU10M
Nosso Preço: $225.00
GLC-SX-MM-RGD
Nosso Preço: $65.00




  ENVIOS PARA

    O BRASIL

 Contato: Carla Luz

 Tel: 786-399 9674 (USA)

   41-3908 6236 (Brasil)