Boas-vindas.




10303-CO XENPAK-10GB-LR-CO MGBIC-LC07-CO
Nosso Prešo: $95.00
Nosso Prešo: $285.00
Nosso Prešo: $199.00
10303 (100% compatível com Extreme) XENPAK-10GB-LR (100% compatível com Cisco) MGBIC-LC07 (100% compatível com Enterasys)
Extreme Networks compatÝvel 10GBASE-LRM mˇdulo SFP+, 1310nm, MMF, 220m, conector LC Cisco compatível 10GBASE-LR XENPAK transceiver, SMF, 1310nm, SC duplex connector Enterasys compatível 1000Base-LX SFP 1550nm 110km
CAB-E1-RJ45BNC X2-10GB-SR-CO SFP-10G-LR-CO
Nosso Prešo: $17.00
Nosso Prešo: $225.00
Nosso Prešo: $95.00
CAB-E1-RJ45BNC X2-10GB-SR (100% compatível com Cisco) SFP-10G-LR (100% compatível com Cisco)
Cisco E1 cable, RJ45 to dual BNC (unbalance), spare Cisco compatível 10GBASE-SR X2 transceiver, MMF, 850nm, SC duplex connector Cisco compatível 10GBASE-LR 1310nm 10km SMF
10302-CO CAB-SS-V35MT WS-G5487-CO
Nosso Prešo: $95.00
Nosso Prešo: $17.00
Nosso Prešo: $115.00
10302 (100% compatível com Extreme) CAB-SS-V35MT WS-G5487 (100% compatível com Cisco)
Extreme compatível 10GBase-LR SFP+ 1310nm 10km Cisco V.35  DTE MALE TO SMART SERIAL, 10 FEET
P1  SS26M
P2  V.35M
Cisco compatível 1000BASE-ZX GBIC
J9142B-CO GLC-BX-D70-CO E1MG-SX-OM-CO
Nosso Prešo: $69.00
Nosso Prešo: $229.00
Nosso Prešo: $45.00
J9142B (100% compatível com HP) GLC-BX-D70 (100% compatível com Cisco) E1MG-SX-OM (é 100% compatível com Brocade)
HP compatível 1000Base-BX-D BiDi TX1490/RX1310nm 10km Cisco compatível 1000BASE-BX70 SFP module for single-strand SMF, 1550-nm TX/1490-nm RX wavelength, 70km Brocade CompatÝvel 1000Base-SX SFP, MMF, conector LC, o monitoramento ˇptico capaz.
GP-SFP-OC12/3-1IR1-CO TEG-MGBSX-CO GLC-SX-MM-CO
Nosso Prešo: $35.00
Nosso Prešo: $49.00
Nosso Prešo: $35.00

(1)
GP-SFP-OC12/3-1IR1 (100% compatível com Force10) TEG-MGBSX (100% compatível com TRENDnet) GLC-SX-MM (100% compatível com Cisco)
Force10 CompatÝvel IR-1 OC-3c/OC-12c SONET/SDH mˇdulo ˇtico SFP, conector LC TRENDnet compatível 1000Base-SX SFP 850nm Cisco compatível 1000BASE-SX GE SFP



Promoção do Dia

JD085A

Nosso Prešo: $100.00
JD085A (100% compatível com HP)
HP compatÝvel X160 2.5G SFP LC 15km Transceiver


Produtos Mais Vendidos

10G-SFPP-LR
Nosso Prešo: $95.00
XBR-000217
Nosso Prešo: $275.00
10G-SFPP-ZR
Nosso Prešo: $595.00
AXM761
Nosso Prešo: $65.00
10G-SFPP-ER
Nosso Prešo: $345.00


Produtos Novos

SFP-H10GB-ACU10M
Nosso Prešo: $225.00
GLC-LX-SM-RGD
Nosso Prešo: $75.00
GLC-FE-100FX-RGD
Nosso Prešo: $115.00
GLC-SX-MM-RGD
Nosso Prešo: $65.00
SFP-H10GB-ACU7M
Nosso Prešo: $175.00




  ENVIOS PARA

    O BRASIL

 Contato: Carla Luz

 Tel: 786-399 9674 (USA)

   41-3908 6236 (Brasil)