Boas-vindas.




10GB-C10-SFPP-CO XFP-10G-SR-CO (100% CompatÝvel com Alcatel) XFP-10G-LR-CO (100% CompatÝvel com Alcatel)
Nosso Prešo: $125.00
Nosso Prešo: $95.00
Nosso Prešo: $125.00
10GB-C10-SFPP (100% compatível com Enterasys) XFP-10G-SR (100% Compatível com Alcatel) XFP-10G-LR (100% Compatível com Alcatel)
Enterasys compatÝvel 10 Gb, montagem de cabo de cobre pluggable integrado com transceptores SFP +, 10 metros Alcatel-Lucent CompatÝvel 10GBase-SR - 850 nm - XFP Alcatel-Lucent CompatÝvel 10GBASE-LR XFP, 1310nm, 10km, SMF
GLC-BX-D70-CO CAB-SFP-50CM 10302-CO
Nosso Prešo: $229.00
Nosso Prešo: $75.00
Nosso Prešo: $95.00
GLC-BX-D70 (100% compatível com Cisco) CAB-SFP-50CM 10302 (100% compatível com Extreme)
Cisco compatível 1000BASE-BX70 SFP module for single-strand SMF, 1550-nm TX/1490-nm RX wavelength, 70km CATALYST 3560 SFP INTERCONNECT CABLE, 50CM Extreme compatível 10GBase-LR SFP+ 1310nm 10km
E1MG-LX-CO GLC-SX-MM-CO CAB-GS-1M
Nosso Prešo: $35.00
Nosso Prešo: $35.00

(1)
Nosso Prešo: $15.00
E1MG-LX (é 100% compatível com Foundry) GLC-SX-MM (100% compatível com Cisco) CAB-GS-1M
Foundry compatÝvel 1000BASE-LX SFP, SMF, conector LC, para distÔncias de atÚ 10km Cisco compatível 1000BASE-SX GE SFP Cisco 1M Cable for Gigastack GBIC
X2-10GB-LR-CO J9142B-CO GP-SFP2-1Y-CO
Nosso Prešo: $285.00
Nosso Prešo: $69.00
Nosso Prešo: $35.00
X2-10GB-LR (100% compatível com Cisco) J9142B (100% compatível com HP) GP-SFP2-1Y (100% compatível com Force10)
Cisco compatível 10GBASE-LR X2 transceiver, SMF, 1310nm, SC duplex connector HP compatível 1000Base-BX-D BiDi TX1490/RX1310nm 10km Force10 compatível 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for MMF and SMF, 1310-nm wavelength
TEG-MGBSX-CO AA1419013-E5-CO (100% CompatÝvel com Nortel) SFP-10G-LR-CO
Nosso Prešo: $49.00
Nosso Prešo: $35.00
Nosso Prešo: $95.00
TEG-MGBSX (100% compatível com TRENDnet) AA1419013-E5 (100% Compatível com Nortel) SFP-10G-LR (100% compatível com Cisco)
TRENDnet compatível 1000Base-SX SFP 850nm Nortel compatÝvel 1000Base-SX SFP 850nm 550m Cisco compatível 10GBASE-LR 1310nm 10km SMF



Promoção do Dia

MGBIC-LC09

Nosso Prešo: $39.00
MGBIC-LC09 (100% compatível com Enterasys)
Enterasys compatível 1000BASE-LX Mini GBIC LC


Produtos Mais Vendidos

10G-SFPP-ZR
Nosso Prešo: $595.00
DEM-311GT
Nosso Prešo: $39.00
40G-QSFP-SR4
Nosso Prešo: $295.00
MGBIC-LC01
Nosso Prešo: $35.00
JX-SFP-1GE-SX
Nosso Prešo: $35.00


Produtos Novos

SFP-H10GB-ACU10M
Nosso Prešo: $225.00
GLC-LX-SM-RGD
Nosso Prešo: $75.00
SFP-H10GB-ACU7M
Nosso Prešo: $175.00
GLC-FE-100FX-RGD
Nosso Prešo: $115.00
GLC-SX-MM-RGD
Nosso Prešo: $65.00




  ENVIOS PARA

    O BRASIL

 Contato: Carla Luz

 Tel: 786-399 9674 (USA)

   41-3908 6236 (Brasil)