Home > D-Link > SFP+ >

DEM-431XT-DD-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com D-Link)
DEM-431XT-DD (100% D-Link Compatível)


 
Nosso Preço: $45.00
Garantia: 1 ano de garantia

Código do Produto: DEM-431XT-DD-CO

Compatibilidade

Insira o modelo do switch ou roteador no qual você instalará este transceptor

Qtde:  
Descrição
 
D-Link Compatível 10GBASE-SR SFP+ Module, Multimode, 850nm, 300m, Duplex LC Connector, with DDM
Características
  • Form Factor: SFP+
  • Device Type: Transceiver module
  • Interface (Bus) Type: Plug-in module
  • Connectivity Technology: Wired
  • Application: 10GBASE-SR
  • Data Transfer Rate: 10Gbps
  • Wavelength: 850nm
  • Max Distance: 300m
  • Fiber Type: MMF
  • Connector: DuplexLC
  • DDM: With DDM
  • Operating Temperature: 0~70 °C
  • Compliant with MSA SFP+ Specification


Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui:

Procurar produtos similares por categoria:

D-Link > SFP+