Você está aqui:Home > Extreme Networks > XENPAK
Classificar por:
Página de 1
10110 | Transceptor XENPAK Compatível com Extreme Networks
10110 | Transceptor XENPAK Compatível com Extreme Networks
Nosso Preço: R$459.00

Extreme Networks 10110 Compatível 10GBASE-SR XENPAK Transceptor Optico (MMF, 850nm, 300m, Duplex SC, DOM) more info
10111 | Transceptor XENPAK Compatível com Extreme Networks
10111 | Transceptor XENPAK Compatível com Extreme Networks
Nosso Preço: R$783.00

Extreme Networks 10111 Compatível 10GBASE-LR XENPAK Transceptor Optico (SMF, 1310nm, 10Km, Duplex SC, DOM) more info
10116E | Transceptor XENPAK Compatível com Extreme Networks
10116E | Transceptor XENPAK Compatível com Extreme Networks
Nosso Preço: R$783.00

Extreme Networks 10116E Compatível 10GBASE-LR XENPAK Transceptor Optico (SMF, 1310nm, 10Km, Duplex SC, DOM) more info
10115 | Transceptor XENPAK Compatível com Extreme Networks
10115 | Transceptor XENPAK Compatível com Extreme Networks
Nosso Preço: R$783.00

Extreme Networks 10115 Compatível 10GBASE-LRM XENPAK Transceptor Optico (MMF, 1310nm, 220m, Duplex SC, DOM) more info
10112 | Transceptor XENPAK Compatível com Extreme Networks
10112 | Transceptor XENPAK Compatível com Extreme Networks
Nosso Preço: R$2,673.00

Extreme Networks 10112 Compatível 10GBASE-ER XENPAK Transceptor Optico (SMF, 1550nm, 40km, Duplex SC, DOM) more info
10113 | Transceptor XENPAK Compatível com Extreme Networks
10113 | Transceptor XENPAK Compatível com Extreme Networks
Nosso Preço: R$5,373.00

Extreme Networks 10113 Compatível 10GBASE-ZR XENPAK Transceptor Optico (SMF, 1550nm, 80km, Duplex SC, DOM) more info