Você está aqui:Home > QLogic > XENPAK
Classificar por:
Página de 1
PL-XKC-SC-S45-0C | Transceptor XENPAK Compatível com QLogic
PL-XKC-SC-S45-0C | Transceptor XENPAK Compatível com QLogic
Nosso Preço: R$459.00

QLogic PL-XKC-SC-S45-0C Compatível 10GBASE-SR XENPAK Transceptor Optico (MMF, 850nm, 300m, Duplex SC, DOM) more info