Você está aqui:Home > X2 (10G) > DWDM X2
Classificar por:
Página de 1
X2-DW-40KM | X2 Transceiver Module
X2, 10Gb/s, 10GBase-DWDM, SMF, Duplex SC, 40KM Transceptor Optico
Nosso Preço: $795.00

Compufox X2, 10Gb/s, 10GBase-DWDM, SMF, Duplex SC, 40KM Transceptor Optico more info
X2-DW-80KM | X2 Transceiver Module
X2, 10Gb/s, 10GBase-DWDM, SMF, Duplex SC, 80KM Transceptor Optico
Nosso Preço: $1,045.00

Compufox X2, 10Gb/s, 10GBase-DWDM, SMF, Duplex SC, 80KM Transceptor Optico more info