Você está aqui:Home > Cisco > Transceivers > XENPAK
Classificar por:
Página de 2
XENPAK-10GB-SR | Transceptor XENPAK Compatível com Cisco
XENPAK-10GB-SR | Transceptor XENPAK Compatível com Cisco
Nosso Preço: R$459.00

Cisco XENPAK-10GB-SR Compatível 10GBASE-SR XENPAK Transceptor Optico (MMF, 850nm, 300m, Duplex SC, DOM) more info
XENPAK-10GB-LR | Transceptor XENPAK Compatível com Cisco
XENPAK-10GB-LR | Transceptor XENPAK Compatível com Cisco
Nosso Preço: R$783.00

Cisco XENPAK-10GB-LR Compatível 10GBASE-LR XENPAK Transceptor Optico (SMF, 1310nm, 10Km, Duplex SC, DOM) more info
CRS-XENPAK-10GB-LR | Transceptor XENPAK Compatível com Cisco
CRS-XENPAK-10GB-LR | Transceptor XENPAK Compatível com Cisco
Nosso Preço: R$783.00

Cisco CRS-XENPAK-10GB-LR Compatível 10GBASE-LR XENPAK Transceptor Optico (SMF, 1310nm, 10Km, Duplex SC, DOM) more info
C3-XENPAK10GB-LR | Transceptor XENPAK Compatível com Cisco
C3-XENPAK10GB-LR | Transceptor XENPAK Compatível com Cisco
Nosso Preço: R$783.00

Cisco C3-XENPAK10GB-LR Compatível 10GBASE-LR XENPAK Transceptor Optico (SMF, 1310nm, 10Km, Duplex SC, DOM) more info
XENPAK-10GB-LR+ | Transceptor XENPAK Compatível com Cisco
XENPAK-10GB-LR+ | Transceptor XENPAK Compatível com Cisco
Nosso Preço: R$783.00

Cisco XENPAK-10GB-LR+ Compatível 10GBASE-LR XENPAK Transceptor Optico (SMF, 1310nm, 10Km, Duplex SC, DOM) more info
XENPAK-10GB-LRM | Transceptor XENPAK Compatível com Cisco
XENPAK-10GB-LRM | Transceptor XENPAK Compatível com Cisco
Nosso Preço: R$783.00

Cisco XENPAK-10GB-LRM Compatível 10GBASE-LRM XENPAK Transceptor Optico (MMF, 1310nm, 220m, Duplex SC, DOM) more info
XENPAK-10GB-ER | Transceptor XENPAK Compatível com Cisco
XENPAK-10GB-ER | Transceptor XENPAK Compatível com Cisco
Nosso Preço: R$2,673.00

Cisco XENPAK-10GB-ER Compatível 10GBASE-ER XENPAK Transceptor Optico (SMF, 1550nm, 40km, Duplex SC, DOM) more info
XENPAK-10GB-ER+ | Transceptor XENPAK Compatível com Cisco
XENPAK-10GB-ER+ | Transceptor XENPAK Compatível com Cisco
Nosso Preço: R$2,673.00

Cisco XENPAK-10GB-ER+ Compatível 10GBASE-ER XENPAK Transceptor Optico (SMF, 1550nm, 40km, Duplex SC, DOM) more info
XENPAK-10GB-ZR | Transceptor XENPAK Compatível com Cisco
XENPAK-10GB-ZR | Transceptor XENPAK Compatível com Cisco
Nosso Preço: R$5,373.00

Cisco XENPAK-10GB-ZR Compatível 10GBASE-ZR XENPAK Transceptor Optico (SMF, 1550nm, 80km, Duplex SC, DOM) more info
CVR-XENPAK-SFP10G | Transceptor XENPAK Compatível com Cisco
CVR-XENPAK-SFP10G | Transceptor XENPAK Compatível com Cisco
Nosso Preço: R$567.00

Cisco CVR-XENPAK-SFP10G Compatível Módulo Conversor OneX para Portas XENPAK more info