Home > Cisco > Transceivers > XENPAK >

XENPAK-10GB-SR-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Cisco)
XENPAK-10GB-SR (100% Cisco Compatível)


 
Nosso Preço: $165.00
Garantia: 1 ano de garantia

Código do Produto: XENPAK-10GB-SR-CO

Compatibilidade

Insira o modelo do switch ou roteador no qual você instalará este transceptor

Qtde:  
Descrição
 
Cisco Compatível 10GBASE-SR XENPAK transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, 300m, SC duplex connector
Características
  • Form Factor: XENPAK
  • Device Type: Transceiver module
  • Interface (Bus) Type: Plug-in module
  • Connectivity Technology: Wired
  • Application: 10GBASE-SR
  • Data Transfer Rate: 10Gbps
  • Wavelength: 850nm
  • Max Distance: 300m
  • Fiber Type: MMF
  • Connector: DuplexSC
  • DDM: With DDM
  • Operating Temperature: 0~70 °C
  • Compliant with MSA XENPAK Specification


Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui:

Procurar produtos similares por categoria:

Cisco > Transceivers > XENPAK