Home > Brocade > SFP >

E1MG-SX-OM-T-CO (100% Compatível com Brocade)
E1MG-SX-OM-T (100% compatível com Brocade)


 
Nosso Preço: $69.00

Garantia: Garantia de 3 anos

Código do Produto: E1MG-SX-OM-T-CO


Compatibilidade:
Por favor coloque o modelo do switch ou roteador em que você vai instalar este transceptor
Opções de Etiqueta

Logo Compufox
Etiqueta genérica - Sem logo (3 a 4 dias para enviar)
Seu logo - Min Qtd: 20 (3 a 4 dias para enviar) [Add $3.00]

Qtde:  
Descrição
 
Brocade Compatível 1000Base-SX SFP, MMF, conector LC, o monitoramento óptico capaz, a temperatura industrial
Características
  • Fator de Forma: SFP
  • Comprimento de Onda: 850nm
  • Distance: 550m
  • Connectivity Media: Multi-mode Fiber
  • Interface Ports: 1 x 1000Base Ethernet
  • Interface Details: 1 x 1000Base-SX
  • Taxa de Dados: 1 Gbps Gigabit Ethernet
  • Dimensions: 0.55" x 0.54" x 2.8"
  • Compatibility: NetIron Series Brocade 6910


Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui:

Procurar produtos similares por categoria:

Brocade > SFP
SFP > Brocade Compatível