Home > Dell > SFP >

320-2881-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Dell)
320-2881 (100% Dell Compatível)


 
Nosso Preço: R$189.00
Garantia: 1 ano de garantia
Disponibilidade: Disponível 10 dias após sua compra
Método de envio: Sedex

Código do Produto: 320-2881-CO

Compatibilidade

Insira o modelo do switch ou roteador no qual você instalará este transceptor

Qtde:  
Descrição
 
Dell Compatível 1000BASE-SX SFP, 1.25 Gbps, LC Connector, 850 Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF) , Up to 550m Distance
Características
  • Form Factor: SFP
  • Device Type: Transceiver module
  • Interface (Bus) Type: Plug-in module
  • Connectivity Technology: Wired
  • Application: 1000BASE-SX
  • Data Transfer Rate: 1Gbps
  • Wavelength: 850nm
  • Max Distance: 550m
  • Fiber Type: MMF
  • Connector: Duplex LC
  • DDM: Without DDM
  • Operating Temperature: 0~70 °C
  • Compliant with MSA SFP Specification


Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui:

Procurar produtos similares por categoria:

Dell > SFP