Home > 3COM > XFP >

3CXFP92-CO (100% Compatível com 3Com)
3CXFP92 (100% compatível com 3Com)


 
Nosso Preço: $95.00

Garantia: Garantia de 3 anos

Código do Produto: 3CXFP92-CO


Compatibilidade:
Por favor coloque o modelo do switch ou roteador em que você vai instalar este transceptor
Opções de Etiqueta

Logo Compufox
Etiqueta genérica - Sem logo (3 a 4 dias para enviar)
Seu logo - Min Qtd: 20 (3 a 4 dias para enviar) [Add $3.00]

Qtde:  
Descrição
 
3Com Compatível 10GBASE-LR, 1310nm módulo Transceiver XFP, 10km, monomodo, com DDMI
Características
  • Fator de Forma: XFP
  • Tipo de Dispositivo: Transceiver módulo
  • Tipo de Interface (Bus): Módulo Plug-in
  • Tecnologia de Conectividade: Wired
  • Aplicação: 10GBASE-LR
  • Taxa de Transferência de Dados: 10Gbps
  • Comprimento de Onda: 1310nm
  • Max Distância: 300m
  • Tipo de Fibra: SMF
  • Conector: Duplex LC
  • DDM: Com DDM
  • Temperatura de operação: 0~70 °C
  • Compatível com MSA XFP Especificação


Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui:

Procurar produtos similares por categoria:

3COM > XFP
XFP > 3COM Compatível
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 8800 Family > 3C17540 (3Com Switch 8814 Starter Kit) > 3C17536 (3Com Switch 8800 4-Port 10GBASE-X (XFP) Quad IPv6 module)
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 8800 Family > 3C17540 (3Com Switch 8814 Starter Kit) > 3C17526 (3Com Switch 8800 4-Port 10GBASE-X (XFP) module)
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 8800 Family > 3C17540 (3Com Switch 8814 Starter Kit) > 3C17537 (3Com Switch 8800 2-Port 10GBASE-X (XFP) IPv6 module)
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 8800 Family > 3C17540 (3Com Switch 8814 Starter Kit) > 3C17527 (3Com Switch 8800 2-Port 10GBASE-X (XFP) Advanced module)
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 8800 Family > 3C17541 (3Com Switch 8810 Starter Kit) > 3C17536 (3Com Switch 8800 4-Port 10GBASE-X (XFP) Quad IPv6 module)
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 8800 Family > 3C17541 (3Com Switch 8810 Starter Kit) > 3C17526 (3Com Switch 8800 4-Port 10GBASE-X (XFP) module)
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 8800 Family > 3C17541 (3Com Switch 8810 Starter Kit) > 3C17537 (3Com Switch 8800 2-Port 10GBASE-X (XFP) IPv6 module)
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 8800 Family > 3C17541 (3Com Switch 8810 Starter Kit) > 3C17527 (3Com Switch 8800 2-Port 10GBASE-X (XFP) Advanced module)
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 8800 Family > 3C17543 (3Com Switch 8807 Starter Kit) > 3C17536 (3Com Switch 8800 4-Port 10GBASE-X (XFP) Quad IPv6 module)
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 8800 Family > 3C17543 (3Com Switch 8807 Starter Kit) > 3C17526 (3Com Switch 8800 4-Port 10GBASE-X (XFP) module)
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 8800 Family > 3C17543 (3Com Switch 8807 Starter Kit) > 3C17537 (3Com Switch 8800 2-Port 10GBASE-X (XFP) IPv6 module)
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 8800 Family > 3C17543 (3Com Switch 8807 Starter Kit) > 3C17527 (3Com Switch 8800 2-Port 10GBASE-X (XFP) Advanced module)
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 7900E Family > 3CS7910E (12-slot S7910E chassis) > 0231A92Q (2-port 10GBASE-X (XFP) Module)
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 7900E Family > 3CS7910E (12-slot S7910E chassis) > 0231A92N (24-port 1000BASE-X (SFP) with 2-port 10GBASE-X (XFP) Module)
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 7900E Family > 3CS7910E (12-slot S7910E chassis) > 0231A933 (S7900E 384 Gbps Fabric with 2-port 10GBASE-X (XFP)
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 7900E Family > 3CS7906E (8-slot S7906E chassis) > 0231A92N (24-port 1000BASE-X (SFP) with 2-port 10GBASE-X (XFP) Module)
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 7900E Family > 3CS7906E (8-slot S7906E chassis) > 0231A933 (S7900E 384 Gbps Fabric with 2-port 10GBASE-X (XFP)
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 7900E Family > 3CS7906EV (8-slot vertical S7906E-V chassis) > 0231A92Q (2-port 10GBASE-X (XFP) Module)
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 7900E Family > 3CS7906EV (8-slot vertical S7906E-V chassis) > 0231A92N (24-port 1000BASE-X (SFP) with 2-port 10GBASE-X (XFP) Module)
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 7900E Family > 3CS7906EV (8-slot vertical S7906E-V chassis) > 0231A933 (S7900E 384 Gbps Fabric with 2-port 10GBASE-X (XFP)
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 7900E Family > 3CS7903E (5-slot S7903E chassis) > 0231A92Q (2-port 10GBASE-X (XFP) Module)
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 7900E Family > 3CS7903E (5-slot S7903E chassis) > 0231A92N (24-port 1000BASE-X (SFP) with 2-port 10GBASE-X (XFP) Module)
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 7900E Family > 3CS7903E (5-slot S7903E chassis) > 0231A933 (S7900E 384 Gbps Fabric with 2-port 10GBASE-X (XFP)
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 7900E Family > 3CS7903ES (3-slot S7903E-S chassis) > 0231A92Q (2-port 10GBASE-X (XFP) Module)
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 7900E Family > 3CS7903ES (3-slot S7903E-S chassis) > 0231A92N (24-port 1000BASE-X (SFP) with 2-port 10GBASE-X (XFP) Module)
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 7900E Family > 3CS7903ES (3-slot S7903E-S chassis) > 0231A933 (S7900E 384 Gbps Fabric with 2-port 10GBASE-X (XFP)
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 7900E Family > 3CS7902E (4-slot S7902E chassis) > 0231A92Q (2-port 10GBASE-X (XFP) Module)
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 7900E Family > 3CS7902E (4-slot S7902E chassis) > 0231A92N (24-port 1000BASE-X (SFP) with 2-port 10GBASE-X (XFP) Module)
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 7900E Family > 3CS7902E (4-slot S7902E chassis) > 0231A933 (S7900E 384 Gbps Fabric with 2-port 10GBASE-X (XFP)
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 5500G Family > 3C17268 (3Com Switch 5500G-EI 2-Port 10G (XFP))
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 4800G Family > 3C17768 (3Com Switch 4500G 1-Port 10-Gigabit Module (XFP))
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 4800G Family > 3C17766 (3Com Switch 4500G 2-Port 10-Gigabit Module (XFP))
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 4500G Family > 3C17768 (3Com Switch 4500G 1-Port 10-Gigabit Module (XFP))
. > Switches > 3Com > 3Com Switch 4500G Family > 3C17766 (3Com Switch 4500G 2-Port 10-Gigabit Module (XFP))
. > Switches > 3Com > 3COM Switch 4210G Family > 3C17768 (3Com Switch 4500G 1-Port 10-Gigabit Module (XFP))
. > Switches > 3Com > 3COM Switch 4210G Family > 3C17766 (3Com Switch 4500G 2-Port 10-Gigabit Module (XFP))
. > Switches > 3Com > 3COM Switch 4200G Family > 3C17766 (Switch 4500G 2-Port 10-Gigabit Module)