Home > Allied Telesis > SFP >

AT-SPFX/15-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Allied Telesis)
AT-SPFX/15 (100% Allied Telesis Compatível)


 
Nosso Preço: R$318.60
Garantia: Garantia de 90 dias
Disponibilidade: Disponível 10 dias após sua compra
Método de envio: Sedex

Código do Produto: AT-SPFX/15-CO

Compatibilidade

Insira o modelo do switch ou roteador no qual você instalará este transceptor

Qtde:  
Descrição
 
Allied Telesis Compatível SFP, SMF, 100Mbps, 15 km, 1310 nm, LC
Características
  • Form Factor: SFP
  • Device Type: Transceiver module
  • Interface (Bus) Type: Plug-in module
  • Connectivity Technology: Wired
  • Application: 100BASE-FX
  • Data Transfer Rate: 100Mbps
  • Wavelength: 1310nm
  • Max Distance: 15km
  • Fiber Type: SMF/MMF
  • Connector: Duplex LC
  • DDM: Without DDM
  • Operating Temperature: 0~70 °C
  • Compliant with MSA SFP Specification



    Compatível Switches:
  • Allied Telesis High Speed Expansion Modules (XEMs) - AT-XEM-12S
  • Allied Telesis x900 Series - AT-x900-12XT/S
  • Allied Telesis x900 Series - AT-x900-24XS
  • Allied Telesis x610 Series - AT-x610-24SPs/X-60
  • Allied Telesis SwitchBlade x908 - AT-SBx908 - AT-XEM-12Sv2
  • Allied Telesis SwitchBlade x908 - AT-SBx908 - AT-XEM-12S
  • Allied Telesis SwitchBlade x8112 - AT-SBx8112 - AT-SBx81GS24a
  • Allied Telesis SwitchBlade x8112 - AT-SBx8112-96POE+ - AT-SBx81GS24a
  • Allied Telesis SwitchBlade x8112 - AT-SBx8112-12XR - AT-SBx81GS24a
  • Allied Telesis SwitchBlade x3112 - AT-SBx3112 - AT-SBx31GS24
  • Allied Telesis SwitchBlade x3112 - AT-SBx3112-96POE+ - AT-SBx31GS24
  • Allied Telesis SwitchBlade x3112 - AT-SBx3112-8XR - AT-SBx31GS24
  • Allied Telesis SwitchBlade x3112 - AT-SBx3112-12XS - AT-SBx31GS24
  • Allied Telesis Industrial Switches - AT-IFS802SP
  • Allied Telesis Industrial Switches - AT-IFS802SP/POE (W)
  • Allied Telesis GS950 Series - AT-GS950/8POE
  • Allied Telesis GS950 Series - AT-GS950/8
  • Allied Telesis GS950 Series - AT-GS950/48
  • Allied Telesis GS950 Series - AT-GS950/24
  • Allied Telesis GS950 Series - AT-GS950/16
  • Allied Telesis FS750 Series - AT-FS750/48
  • Allied Telesis FS750 Series - AT-FS750/24POE
  • Allied Telesis FS750 Series - AT-FS750/24
  • Allied Telesis FS750 Series - AT-FS750/16
  • Allied Telesis 9900 Series - AT-9924SP
  • Allied Telesis 9000 Series - AT-9000/52
  • Allied Telesis 9000 Series - AT-9000/28SP
  • Allied Telesis 9000 Series - AT-9000/28
  • Allied Telesis 8100S Copper Series - AT-8100S/24F-LC
  • Allied Telesis 8100S Copper Series - AT-8100S/16F8-LC
  • Allied Telesis 8100S Copper Series - AT-8100S/16F8-SC
  • Allied Telesis 8100S Copper Series - AT-8100S/48POE
  • Allied Telesis 8100S Copper Series - AT-8100S/48
  • Allied Telesis 8100S Copper Series - AT-8100S/24POE
  • Allied Telesis 8100S Copper Series - AT-8100S/24
  • Allied Telesis 8100S Copper Series - AT-8100S/24C
  • Allied Telesis 8000S Series - AT-8000S/48POE
  • Allied Telesis 8000S Series - AT-8000S/48
  • Allied Telesis 8000S Series - AT-8000S/24POE
  • Allied Telesis 8000S Series - AT-8000S/24
  • Allied Telesis 8000S Series - AT-8000S/16
  • Allied Telesis 8000GS Series - AT-8000GS/48
  • Allied Telesis 8000GS Series - AT-8000GS/24POE
  • Allied Telesis 8000GS Series - AT-8000GS/24

Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui:

Procurar produtos similares por categoria:

Allied Telesis > SFP