Home > HP > SFP >

JD087A-CO
JD087A (100% compatível com HP)


 
Nosso Preço: $295.00
Garantia: Garantia de 3 anos

Código do Produto: JD087A-CO


Compatibilidade:
Por favor coloque o modelo do switch ou roteador em que você vai instalar este transceptor

Qtde:  
Descrição
 
HP compatível X160 2.5G SFP LC 80km Transceiver
Características
  • Fator de Forma: SFP
  • Taxa de dados: 2,5 Gbps
  • Comprimento de onda: 1550nm
  • Conector: Duplex LC
  • Tipo de Mídia: SMF
  • Distância de transmissão: 80km
  • Temperatura de Operação: 0 °C a 70 °C
  • Monitoramento de Diagnóstico Digital: Com
  • Compliants: 2,50 Gbps Ethernet Gigabit

Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui:

Procurar produtos similares por categoria:

HP > SFP
SFP > HP Compatível