Home > Alcatel-Lucent > SFP+ >

SFP-10G-ER-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Alcatel-Lucent)
SFP-10G-ER (100% Alcatel Compatível)


 
Nosso Preço: R$795.00
Garantia: Garantia de 90 dias
Disponibilidade: Disponível 10 dias após sua compra
Método de envio: Sedex

Código do Produto: SFP-10G-ER-AL-CO

Compatibilidade

Insira o modelo do switch ou roteador no qual você instalará este transceptor

Qtde:  
Descrição
 
Alcatel-Lucent Compatível 10GBASE-ER SFP+ Transceptor Optico (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)
Características
  • Form Factor: SFP+
  • Data Rate: 10Gbps
  • Wavelength: 1550nm
  • Connector: Duplex LC
  • cabo Type: SMF
  • Reach Distance: 40KM
  • Operating Temperature Range: -5 ºC to 70ºC
  • Digital Optical Monitoring (DOM): Supported
  • Applications: 10GBase-ER


Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui:

Procurar produtos similares por categoria:

Alcatel-Lucent > SFP+